РС на мыло

kolovrat

Member
да кому нужна компенсация - все богатые люди - нужен инет надежный
 

vampirich

Well-Known Member
Первый дождь и все легло. Гигантские потери пакетов. Не могу дозвониться - музыка играет, никто не отвечает. Дали номер мобильного, по которому то музыка то занято. И адекватную техподдержку!!!! Плиз
точно такая же ситуация. как тока дождь, всё инета нет ровно до 8 часов следующего дня. Я уж и звонить перестал. так как НЕ ДОЗВОНИЩЬСЯ

По поводу хамят. разве это хамят? Было там жирное чмо по имени С., я тут с ним ругался, ник у него с хвамилиём, така сволочь наглая и борзая.. когда сказал, что рыло щас набью, говорит заяву в милицию напишу. Было это тогда, когда офис был у РС ещё в гостинице сумы, году так в 2001-2002. Тогда был КеллБек, если кто помнит, так вот обратного звонка не было, у череды был, у них нет. Это чмо жирное говорит купи нормальный внешний модем, купил за 100 баксов, а обратного звонка нет. Прихожу опять к нему, а оно говорит, виндовс гавно, ставь Линукс. Ушёл я тогда от них к Череде и был у череды лет 8, пока это чмо не уволилось.
Это жирное чимоо пыталось тут со мной общаться, в теме пока я не поставил его в игнор.
 
Останнє редагування:
  • Like
Реакції: Aiir

Sergey Shumov

Active Member
Бог годами наградил, а разумом нет. Печально. Сам факт того, что угрожаешь физической расправой говорит о твоем гопническом происхождении. А с такими общатся желания нет. Вообще. Причем как человеку так и компании в которой этот человек - наемный работник. Ну а Ваше желание стать убийцей на колесах еще раз доказывает - муся Вы слишком любите деньги и не цените человеческую жизнь.
 

vampirich

Well-Known Member
что то последних три дня инет в РС просто никакой, в торренте скорость 2r,? не мбита, и именно кб. Обновить флешплеер или базы антивирусника не реально. А вот яндекс пиггуется на ура и без потерь. Страничка в браузере открывается очень медленно. тел поддержки НЕ ОТВЕЧАЕТ, автоответчик говорит вы в очереди первый
 

vadimv

Well-Known Member
С лета пользуюсь другим провайдером - сэкономил себе много времени и нервов.
 

Aiir

_
Модератор
точно такая же ситуация. как тока дождь, всё инета нет ровно до 8 часов следующего дня
Советую тебе перейти на оптоволокно , я перешёл и проблем почти никаких - тьху - тьху ! А до оптоволокна были точно такие же проблемы как и у тебя - брызнул дождик и всё , инета скорее нет , чем он есть или того хуже - нет вообще ничего : ни инета , ни локалки ...
 

vampirich

Well-Known Member
а как перейти на это оптоволокно, если они сюда не тянут его. щас звоню на 619-001 или занято или сбрасывают. Схожу с малым в больницу, а потом завитаю к ним в офис. Когда то писал жалобу на них прямо в офисе ни ответа ни привета
Почту и то просмотреть не могу


 

vitalek_87

Active Member
vampirich
Аналогичная ситуация с интернетом.

Если что узнаешь про оптоволокно, напиши пожалуйста.
 

Alexsandr

Well-Known Member
Загрузка много времени, это на многих провайдерах проскакивает. Особенно когда много окон сразу грузится.
 

vampirich

Well-Known Member
vampirich
Аналогичная ситуация с интернетом.

Если что узнаешь про оптоволокно, напиши пожалуйста.
сегодня поменяли кабель, за мой счёт.. 67 метров. Сказали если хотите оптоволокно, то платите за него и проведут без проблем
После замены кабеля, всё ок, за что плачу, то и получаю

 
Зверху