РС на мыло

Sergey Shumov

Active Member
Т.е. Вы не можете объяснить, каким образом другой оператор установит, что к нему пришел абонент, которому Вы выдали черную метку?
Могу, но читая нашу переписку я сомневаюсь что вы сможете понять.
Гуглите на предмет таких вещей как цифровая сигнатура, хеши MD5,SHA-1,
PGP
и думаю на Вас найдёт озарение :)
 

kazatin

Member
Цифровая сигнатура кого или чего? Куда вы ее прилепите?
Ну хотя бы для начала вот
В общем случае это применение можно описать, как проверка некоторой информации на идентичность оригиналу, без использования оригинала. Для сверки используется хеш-значение проверяемой информации .... и читаем читаем читаем
 

Tirrabit

New Member
Пользуюсь РС-ом 4 года уже. Все отлично, доволен. Да, в Киеве был тариф за 40 гривен 100мбит/сек по всему миру, но для Сум 10 мбит/сек за 75 гривен тоже нормально.
 

vadimv

Well-Known Member
Ну хотя бы для начала вот

Бытовым аналогом хеширования в данном случае может служить приём, когда при переездах в памяти держат количество мест багажа. Тогда для проверки не нужно вспоминать про каждый чемодан, а достаточно их посчитать. Совпадение будет означать, что ни один чемодан не потерян. То есть, количество мест багажа является его хеш-кодом
Вы хотите сказать, что информация о количестве чемоданов не является информацией о чемоданах? ;)

Дальше смысла общения на эту тему не вижу.
Зря. Рекомендую еще покурить этот закон:


"5. Обробка персональних даних здійснюється для конкретних і
законних цілей, визначених за згодою суб'єкта персональних даних,
або у випадках, передбачених законами України, у порядку,
встановленому законодавством.

6. Не допускається обробка даних про фізичну особу без її
згоди, крім випадків, визначених законом, і лише в інтересах
національної безпеки, економічного добробуту та прав людини."

Так что ваша самодеятельность однозначно трактуется как нарушение закона.

ЗЫ: а вообще, конечно, занятно читать, как представители провайдеров во всеуслышание заявляют о том, что они нарушают закон, права клиентов, договора, используют не по назначению персональные данные клитентов без их согласия, вступают в преступный сговор и т.д. и т.п.

ЗЫЫ: идеальный вариант в нашем занзибаре - это когда оператор вообще ничего о тебе не знает, кроме номера симки...
 
Останнє редагування:

kolobo4ek

New Member
а тебя нужно вообще забанить
ха-ха-ха )) не тебе это решать точно, забанит меня сам ...сами знаете кто [тычет пальцем в небо] этого уютненького и т.д. )))

чтоб не позорил РС :)
позорить ?) - какая лапочка, хорошо что ты такой "правильный Ж)

волосы в какой цвет сейчас покрашены ? :cool:
приди и посмотри кто там и как краситься , чАво пьёт и чем дишит :) ...может и тебе захочется +)
 

vmart

PER ASPERA AD ASTRA
Команда форуму
Администратор
приди и посмотри кто там и как краситься , чАво пьёт и чем дишит :) ...может и тебе захочется +)
прекращайте флудить. Касается всех. Разговор только по теме, подобные же высказывания буду жестоко присекать :)
 
Зверху