РС на мыло

Alexsandr

Well-Known Member
Ну что, пользователи РС, накушались качества и сервиса за последние три дня? :(
Имел только вечером проблемы 1 день и "стандартное время". минут 15-20. да ещё в последнее время чаще стали обрывы. Думаю это исправится.
 

Tulak Hord

Member
У меня стало гораздо веселее, так что улучшения есть!
P.S. Включил комп :)
 

Makaveli

Member
Какие там улучшения, по ул. Шевченко уже второй месяц проблемы с интернетом, звонил в тех. поддержку и заявы оставлял в личном кабинете, а результата от этого ноль и это не только в этом году, на нашей улице постоянно "не все как у людей", то оборудование украдут то кабель перережут, то свичи погорят, не знаю сколько еще РС будут кормить нас своими рассказами о том, что они здесь не причем но терпение уже на исходе.
 

iGarikus

хостинг сайтов в NL
Наиболее странно то, что вам "на вашей улице" жалуются, а нам нет.
В личку плз телефон или номер лицевого. Проверим.
 

Tulak Hord

Member
Какие там улучшения, по ул. Шевченко уже второй месяц проблемы с интернетом, звонил в тех. поддержку и заявы оставлял в личном кабинете, а результата от этого ноль и это не только в этом году, на нашей улице постоянно "не все как у людей", то оборудование украдут то кабель перережут, то свичи погорят, не знаю сколько еще РС будут кормить нас своими рассказами о том, что они здесь не причем но терпение уже на исходе.
Может на вашей улице просто нечестные конкуренты? Поинтересуйся, кто еще подключает к сети.
 

oxo-xo

Active Member
Согласен на ул Шевченко последнее время инет не ахти.
даже в ДС фильмы вчера качал скорость 300-400 кб, а не 2-5 Мб как раньше.
 

Alexsandr

Well-Known Member
ДС у меня регулярно качает медленнее инета, я на него уже почти забил, в нете все равно больше всего.
 

gameplay

Member
Пользуюсь RS уже как 2 года,до этого жил на Курской и был там у меня Телесвит.Не знаю как щас, но на то время Телесвит очень сильно глючил.
 

Alexsandr

Well-Known Member
RS что-то инет зажал. сейчас имею на загрузку, если верить спидтесту только 2,37мегабита, и это за цену 81грн. Что-то мне это не нравится.
 
Зверху