РС на мыло

Legalize_AKA_PDX

ОЛОЛО_ТРОЛОЛО
та самая проблема была и на инет кафе (говорить не буду и так их единицы остались)
тоже РСы
говорят что делают магистраль.
 

=SUD= [RS]Goblin(UA)

warrior from BF2
В биллинг можно зайти даже без инета - локально набрать www - попадаете на сайт РСов.
 

=SUD= [RS]Goblin(UA)

warrior from BF2
1. Я не работник РС.
2. Я не владелец РС.
3. Я не получаю дивидендов от деятельности РС.
4. Я пользователь РС с 2003 года.

Так вот: если паре человек не нравится сеть, то никто и никого там не держит. На данный момент альтернатив есть куча - смысл размазывать сопли по форуму? Не изводитесь, пожалейте свои нервы и клавиатуру - отключитесь от РС и подключитесь к Телесвиту.
 

Alexsandr

Well-Known Member
Так вот: если паре человек не нравится сеть, то никто и никого там не держит. На данный момент альтернатив есть куча - смысл размазывать сопли по форуму? Не изводитесь, пожалейте свои нервы и клавиатуру - отключитесь от РС и подключитесь к Телесвиту.
А вы различаете понятия все хреново и есть недостатки? Если нет, то лучше воздержаться от таких комментариев.
 

Tulak Hord

Member
Ну что, пользователи РС, накушались качества и сервиса за последние три дня? :(
 

iGarikus

хостинг сайтов в NL
А зачем так злорадствовать?
Любые перебои - сигнал, что пора что-то менять.
И начиная с сегодняшнего вечера, думаю, изменения к лучшему стали всем заметны.
 

Tulak Hord

Member
какое уж тут злорадство, я сам пользователь РС и вынужденный пользователь intertelecom. Пока я улучшений не заметил, но может для этого надо включить комп :)
 

iGarikus

хостинг сайтов в NL
какое уж тут злорадство, я сам пользователь РС и вынужденный пользователь intertelecom. Пока я улучшений не заметил, но может для этого надо включить комп :)
уважаемый Tulak Hord,
а вы вообще обращались в РС по поводу вашей проблемы? может там нужно проводить диагностику "последней мили" и к вышенаписанному эти неполадки не имеют ничего общего?
 
Зверху