РС на мыло

Marader

Member
Скажите в сети Радио Системы по вечерам насколько % падает интернет. в Телесвите вечером на 80% падает скорость.
 

Wodan

Всем клева!
Marader, а в РС все стабильно... Забыл когда им звонил последний раз. В бытность мою с Телесвитом о такой стабильности можно только мечтать. Если в РС пропадает инет, то у всех - такое было 2 раза за 2 года моего пребывания в этой сети. Кроме того, интересно работает оборудование во время грозу - интернет не до утра пропадает, а вырубается от молнии, например,(собственно электро-магнитного импульса), но восстанавливается в течении 5-10 минут...
 

Marader

Member
Wodan, спасиб)), я сам 2 года назад был клиентом РС. но потом пришлось переехать в район где РС ещё небыло и пришлось подключится к телесвиту. Теперь я узнал чот в наш дом РС провли ))) и с радосью сменю Телесвит на РС. Мне нужно было только узнть какой сейчас РС))
 
T

TOR

Guest
более 3-х лет в РС,особых проблем не возникало
 

Marader

Member
человек пишет что он качает с инета постоянно чтото с рапиды



в ктв можно 99% всего скачать с сети
:lol:
Я сижу в Телесвите сейчас, не вижу тут 99%. Как что-то нужно, вечно приходится качать с инета. У нас наверно разные телесвиты.
 

kattykatty

New Member
Я уже больше года пользуюсь интернетом от рс, раньше я была в другой сети. И могу сказать, что разница колоссальная. С "+"м в сторону РСок. Сбои редко. Реагируют на них очень оперативно. ВЕСЬМА квалифицированный саппорт. Если звонишь в саппорт, то на их мнение обычно можно положиться. Они не просто вешают какую-то лапшу на уши, лишь бы клиент отцепился. Не пытаются тебя досить, задавая массу бессмысленных вопросов и тд. и тп.
Цены обычные.
Порекоммендовали сеть мне соседи, которые отзывались о РС как о "стабильно работающей сети", что сначала мне казалось странным ( я думала, они образно)

Так что.. реально могу порекоммендовать.

Никогда и приблизительно ничего подобного отзывам FREEBSD не слышала ни от соседей, ни от других пользователей РС.
 

Sergey Shumov

Active Member
сегодняшний день

1)у самого пропадал инет 1 раз на 40 минут и несколько раз по пару минут - дозвониться к сапорту никак нельзя - видно их там нет попросту в выходной(а самое интересное когда нет инета то телефон как будто поднимают и вешают трубку)

2)звонит клиент напрягает по работе
еду к нему
смотрю на инет и тихо прозреваю

переулок промышленный

1024 unlim 1024 кбіт/с 1024 кбіт/с 75 грн/міс

ping mail.ru
Обмен пакетами с mail.ru [94.100.191.204] по 32 байт:


и это называется интернет????
Я вот только не могу понять - какого вы тут то пишите ?
есть кабинет абонента, там и можно написать заявку с логами и прочим прочим ? Что-то не нравится - Вам туда.
 

Sergey Shumov

Active Member
сегодняшний день

1)у самого пропадал инет 1 раз на 40 минут и несколько раз по пару минут - дозвониться к сапорту никак нельзя - видно их там нет попросту в выходной(а самое интересное когда нет инета то телефон как будто поднимают и вешают трубку)

2)звонит клиент напрягает по работе
еду к нему
смотрю на инет и тихо прозреваю

переулок промышленный

1024 unlim 1024 кбіт/с 1024 кбіт/с 75 грн/міс

ping mail.ru
Обмен пакетами с mail.ru [94.100.191.204] по 32 байт:


и это называется интернет????
Я вот только не могу понять - какого вы тут то пишите ?
есть кабинет абонента, там и можно написать заявку с логами и прочим прочим ? Что-то не нравится - Вам туда.
 

Alexsandr

Well-Known Member
есть кабинет абонента, там и можно написать заявку с логами и прочим прочим ? Что-то не нравится - Вам туда.
Писать заявку нужно когда не работает, значить это в основном звонки, на которые в выходные мне ещё ни разу никто не ответил. Пожалуй это самое слабое место компании по праздникам и выходным.
 
Зверху