РС на мыло

vampirich

Well-Known Member
А где находится это Ваше "тут"? Разве не на перекопской?
тут имелось ввиду телесвит и сумы в общем
Музычкой мы обмениваемся такой, которая на хрен никому не нужна, а посему ессно её и не сыщешь днём с огнём
 

iGarikus

хостинг сайтов в NL
хоть я и не пользователь рапиды, приходилось наблюдать снижение скорости закачки до 70 кбайт/с, при этом работая через зарубежный гигабитный VPN (с загрузкой каналов 5-7% и реальных ~10 мбит на отдачу к РС).. дело не в РС, это особенность рапиды и всё.

имхо.. торренты - цяця, рапида - кака.
 

Luxury

Active Member
Название темы читается как компьютер на мыло)
 

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
хоть я и не пользователь рапиды, приходилось наблюдать снижение скорости закачки до 70 кбайт/с, при этом работая через зарубежный гигабитный VPN (с загрузкой каналов 5-7% и реальных ~10 мбит на отдачу к РС).. дело не в РС, это особенность рапиды и всё.

имхо.. торренты - цяця, рапида - кака.
омг, для кого-то стало открытием что на файлообменниках на фри скачке стоят ограничения?) Хотите большего, пользуйте файлообменники с зоны UA-IX по типу upload.com.ua
 

iGarikus

хостинг сайтов в NL
омг, для кого-то стало открытием что на файлообменниках на фри скачке стоят ограничения?) Хотите большего, пользуйте файлообменники с зоны UA-IX по типу upload.com.ua
ба! качал тогда именно на премиум-аке (не моём, правда, но всё же...)
 

gameplay

Member
За 3 года пользования RS сеткой серезных проблем не возникало
 

Alexsandr

Well-Known Member
рекомендую идите в телесвит и получите 100 мегабит/с скачивая с лана все
Фигня. я с нета качаю половину всего что нужно, нет в телесвите моих потребностей. так и у человека, нет в сети того что нужно. Все таки локалка это очень маленький кусочек интернета.
 

Alexsandr

Well-Known Member
скарей всего увас подпаленая сетевая карта это случаи еденичные умаего таварищя были такиежэ проблемы смена сетевухи все решила попробуйте взять у кавота сетевуху и попробовать усебя
У знакомого с телесвитом была проблема со скоростью, но не всегда. После замены сетевой все заработало.
 
Зверху