РС на мыло

Legalize_AKA_PDX

ОЛОЛО_ТРОЛОЛО
та самая проблема была и на инет кафе (говорить не буду и так их единицы остались)
тоже РСы
говорят что делают магистраль.

=SUD= [RS]Goblin(UA)

warrior from BF2
В биллинг можно зайти даже без инета - локально набрать www - попадаете на сайт РСов.

=SUD= [RS]Goblin(UA)

warrior from BF2
1. Я не работник РС.
2. Я не владелец РС.
3. Я не получаю дивидендов от деятельности РС.
4. Я пользователь РС с 2003 года.

Так вот: если паре человек не нравится сеть, то никто и никого там не держит. На данный момент альтернатив есть куча - смысл размазывать сопли по форуму? Не изводитесь, пожалейте свои нервы и клавиатуру - отключитесь от РС и подключитесь к Телесвиту.

Alexsandr

Well-Known Member
Так вот: если паре человек не нравится сеть, то никто и никого там не держит. На данный момент альтернатив есть куча - смысл размазывать сопли по форуму? Не изводитесь, пожалейте свои нервы и клавиатуру - отключитесь от РС и подключитесь к Телесвиту.
А вы различаете понятия все хреново и есть недостатки? Если нет, то лучше воздержаться от таких комментариев.

Tulak Hord

Member
Ну что, пользователи РС, накушались качества и сервиса за последние три дня? :(

iGarikus

хостинг сайтов в NL
А зачем так злорадствовать?
Любые перебои - сигнал, что пора что-то менять.
И начиная с сегодняшнего вечера, думаю, изменения к лучшему стали всем заметны.

Tulak Hord

Member
какое уж тут злорадство, я сам пользователь РС и вынужденный пользователь intertelecom. Пока я улучшений не заметил, но может для этого надо включить комп :)

iGarikus

хостинг сайтов в NL
какое уж тут злорадство, я сам пользователь РС и вынужденный пользователь intertelecom. Пока я улучшений не заметил, но может для этого надо включить комп :)
уважаемый Tulak Hord,
а вы вообще обращались в РС по поводу вашей проблемы? может там нужно проводить диагностику "последней мили" и к вышенаписанному эти неполадки не имеют ничего общего?

Alexsandr

Well-Known Member
Ну что, пользователи РС, накушались качества и сервиса за последние три дня? :(
Имел только вечером проблемы 1 день и "стандартное время". минут 15-20. да ещё в последнее время чаще стали обрывы. Думаю это исправится.

Tulak Hord

Member
У меня стало гораздо веселее, так что улучшения есть!
P.S. Включил комп :)

Makaveli

Member
Какие там улучшения, по ул. Шевченко уже второй месяц проблемы с интернетом, звонил в тех. поддержку и заявы оставлял в личном кабинете, а результата от этого ноль и это не только в этом году, на нашей улице постоянно "не все как у людей", то оборудование украдут то кабель перережут, то свичи погорят, не знаю сколько еще РС будут кормить нас своими рассказами о том, что они здесь не причем но терпение уже на исходе.

iGarikus

хостинг сайтов в NL
Наиболее странно то, что вам "на вашей улице" жалуются, а нам нет.
В личку плз телефон или номер лицевого. Проверим.

Tulak Hord

Member
Какие там улучшения, по ул. Шевченко уже второй месяц проблемы с интернетом, звонил в тех. поддержку и заявы оставлял в личном кабинете, а результата от этого ноль и это не только в этом году, на нашей улице постоянно "не все как у людей", то оборудование украдут то кабель перережут, то свичи погорят, не знаю сколько еще РС будут кормить нас своими рассказами о том, что они здесь не причем но терпение уже на исходе.
Может на вашей улице просто нечестные конкуренты? Поинтересуйся, кто еще подключает к сети.

oxo-xo

Active Member
Согласен на ул Шевченко последнее время инет не ахти.
даже в ДС фильмы вчера качал скорость 300-400 кб, а не 2-5 Мб как раньше.

Alexsandr

Well-Known Member
ДС у меня регулярно качает медленнее инета, я на него уже почти забил, в нете все равно больше всего.

gameplay

Member
Пользуюсь RS уже как 2 года,до этого жил на Курской и был там у меня Телесвит.Не знаю как щас, но на то время Телесвит очень сильно глючил.

Alexsandr

Well-Known Member
RS что-то инет зажал. сейчас имею на загрузку, если верить спидтесту только 2,37мегабита, и это за цену 81грн. Что-то мне это не нравится.

=RiZo=

ONE SHOT - ONE HIT
Что это у вас за тариф такой который стоит "81грн" ?

vovan-d

Member
Скоро и меня подключат.Был на сайте freedom,ни чё так новости свежие только c операционками слабовато.Почти одни линуксы.Ну ни чё исправим.

Alexsandr

Well-Known Member
Что это у вас за тариф такой который стоит "81грн" ?
75+айпишник динамический 6грн. у КС и УТ последний идет "нахаляву". До недавнего времени и воля таким баловалась.

После полуночи цифры тарифного плана даже больше по спидтесту. Но зачем мне после полуночи непонятно.

=RiZo=

ONE SHOT - ONE HIT
Скоро и меня подключат.Был на сайте freedom,ни чё так новости свежие только c операционками слабовато.Почти одни линуксы.Ну ни чё исправим.

С форума FreeDom, сообщение от пользователя Admin:

Материал запрещенный к релизу на портале

Ниже предоставлен список материала запрещенный к публикации на сайте, по просьбе правообладателей, по мере новых жалоб, список будет пополнятся (да, они и до нас добрались)

"Любовь в большем городе 2"
«Частная жизнь Пиппы Ли» (оригин. название The Private Lives of Pippa Lee)
"Пророк", реж. Жака Одиар
"Пипец"
«Три дня на побег» (оригинальное название «The Next Three Days»), производство: США, 2010 год.
"Ёлки" (2010) Режиссер: Ярослав Чеважевский
"Турист" (2010)
"Три богатыря и Шамаханская царица" (2010)
"Знакомство с Факерами 2 | Little Fockers" [2010г]
"Рапунцель: Запутанная история "(2010)
"TRON: Legacy / Трон: Наследие" [2010]
"Время ведьм / Season of the Witch" [2010]
"Гномео и Джульетта" [2011]

Так же запрещено постить продукцию компании Microsoft (Операционные системы, офисы..)

Верх