РС на мыло

Imax

Member
Как с пингом у РС за рубеж и по Украине? Потери есть?
 

vampirich

Well-Known Member
Вчера позвонили с УКРТЕЛЕКОМА и сказали, что могут подключить к ОГО, раньше мне отказали, ссылаясь на то, что на телефоне сигнализация.
Пойду в ОГО, так как у них 2 мбита за 60 гривен в месяц, в РС -100гр/мес
Потом в РС я уже лет7 последних два года качал с Рапид Шары по примаку, так вот с 15 до 22 Радиосистемы не могли обеспечить скорость 2 мбита, реально было 256кб
Звонил, ругался. Саппорт говорит это РапидШара перегружена.
В нашем подъезде через этах есть девочка школьница,она на ОГО 2 м/бита
с её компа в это же время ппопробовал, скорость была 2,5, то есть БОЛЬШЕ заявленно.
Сообщил об этом саппорту РС-та ни фига, посему последние 2 месяца сижу, вернее досиживаю у них на 256(зачем платить за не существующее) Сплю я до 12 дня и в как раз в то время, когда я могу качать, у меня реально 256 и ни грамма больше.
Поэтому как только подключат ОГО сразу же ухожу с РС
 

=SUD= [RS]Goblin(UA)

warrior from BF2
Странно... В РСах с 2005 года. За это время бывало всякого, но как был, так и остаюсь с их инетом и сеткой. Желания уходить нет.
 
Вчера позвонили с УКРТЕЛЕКОМА и сказали, что могут подключить к ОГО, раньше мне отказали, ссылаясь на то, что на телефоне сигнализация.
Пойду в ОГО, так как у них 2 мбита за 60 гривен в месяц, в РС -100гр/мес
Потом в РС я уже лет7 последних два года качал с Рапид Шары по примаку, так вот с 15 до 22 Радиосистемы не могли обеспечить скорость 2 мбита, реально было 256кб
Звонил, ругался. Саппорт говорит это РапидШара перегружена.
В нашем подъезде через этах есть девочка школьница,она на ОГО 2 м/бита
с её компа в это же время ппопробовал, скорость была 2,5, то есть БОЛЬШЕ заявленно.
Сообщил об этом саппорту РС-та ни фига, посему последние 2 месяца сижу, вернее досиживаю у них на 256(зачем платить за не существующее) Сплю я до 12 дня и в как раз в то время, когда я могу качать, у меня реально 256 и ни грамма больше.
Поэтому как только подключат ОГО сразу же ухожу с РС
рекомендую идите в телесвит и получите 100 мегабит/с скачивая с лана все
 
И причём тут скачивание с лана , если человек за инет пишет ?!
человек пишет что он качает с инета постоянно чтото с рапиды

Потом в РС я уже лет7 последних два года качал с Рапид Шары по примаку
в ктв можно 99% всего скачать с сети
 
Зверху