РС на мыло

shpackovskiy

Well-Known Member
Засумская. Инета то день нет, то полдня есть, то опять день нет. И так уже неделю или больше. Реально достало! Зато абонентку снимают ежедневно. Причем пропадает даже локалка... В техподдержке сказали это у вас проблемы, вызывайте мастера... ЕСЛИ БЫ У МЕНЯ БЫЛИ ПРОБЛЕМЫ, У МЕНЯ БЫ ОН И НЕ ПОЯВЛЯЛСЯ!
Кирова-тоже на выходных были проблемы при 50 мегабитах онлайн фильм грузился 3 часа,но сейчас вродибы норм:wasntme:

Alexsandr

Well-Known Member
Закончились выходные пропускная способность на абонента типа выросла. На самом деле давно там есть проблема с тем,что сеть не справляется с трафиком.

iGarikus

хостинг сайтов в NL
Вот только догадки выдаваемые за правду не пишите плз.
Запас по пропусной способности всегда есть. Никаких перегрузок нет нигде. :)

Alexsandr

Well-Known Member
конечно нет, в офисе когда графики показывали так и видно было что загрузка 100%.может быть есть в целом запас, а узкие места всегда были и есть у всех.

iGarikus

хостинг сайтов в NL
Неее, что-то вы напутали)) Даже если чисто допустить, что это так, то в таком случае в офисе бы никто графиков не показал бы :)
Если напишите номер л/с в личку - проверю.

Alexsandr

Well-Known Member
Спасибо. У нас проблем нет, но у нас нет и слова до в тарифном плане :)

vitalek_87

Active Member
У одного меня последние дни с интернетом творится черт знает что? Страницы открываются очень медленно либо вобще не открываются с первого раза.

iGarikus

хостинг сайтов в NL
У одного меня последние дни с интернетом творится черт знает что? Страницы открываются очень медленно либо вобще не открываются с первого раза.
В службу поддержки не обращались?
Без этого маловероятно, что проблема будет решена. Поскольку похоже на частный случай (внештатных ситуаций не замечено)

подскажите, оптика до СКД 3/3 доведена? там новое оборудование установлено? Подуміваю к Вам подключится, Как ни приятен киевстар, но цены они подняли некомфортные...

iGarikus

хостинг сайтов в NL
подскажите, оптика до СКД 3/3 доведена? там новое оборудование установлено? Подуміваю к Вам подключится, Как ни приятен киевстар, но цены они подняли некомфортные...
К сожалению, на данный момент нет технической возможности подключения к сети по указанному адресу.

vitalek_87

Active Member
В службу поддержки не обращались?
Без этого маловероятно, что проблема будет решена. Поскольку похоже на частный случай (внештатных ситуаций не замечено)
Не обращался, хотел для начала узнать у одного ли меня такая проблема.

iGarikus

хостинг сайтов в NL
Лучше пытаться решать проблемы подобного рода сразу по мере их обнаружения.

Верх