РС на мыло

yakuzzza

New Member
ЧСВ просто зашкаливает, я король мирааааааааааааааааааааа :mrgreen: и ваще я не одмин... я так, столярую...
П.С. просто не люблю тех кто бегает туда-сюда. Убежал, потом прибежал и все равно жалуется...
Те кому не нравятся делают просто - берут расторгают договор и меняют провайдера, а там либо работают и радуются либо терпят как работает.
Ты не прав. Те кто хотят добиться чего-то не сдают позиций и не очкуют, а борются.
А столяр ты или сантехник - всем побоку. Вы как провайдер должны выполнять требования договора.
 

Makaveli

Member
Бред, как раз торрент и есть показатель скорости Интернет, а то что вы не наш абонент = это точно, договор на кого оформлен? ;)
Ну что же Вы тогда расторгли договор по просьбе того на кого он не оформлен, просто так, без просьбы подачи заявки, более того вы восстановили договор по просьбе того на кого договор не оформлен и даже документов не потребовали.
 

yakuzzza

New Member
Ну что же Вы тогда расторгли договор по просьбе того на кого он не оформлен, просто так, без просьбы подачи заявки, более того вы восстановили договор по просьбе того на кого договор не оформлен и даже документов не потребовали.
Будь выше. Шо ты все белье показал где, сколько раз и кто обосрался. Все в пушку. И у всех. Факт.
 

kazatin

Member
Ты не прав. Те кто хотят добиться чего-то не сдают позиций и не очкуют, а борются.
А столяр ты или сантехник - всем побоку. Вы как провайдер должны выполнять требования договора.
Чем провайдер и занимается... Просто по щучьему велению ничего не происходит... а на все нужно время...
 

kazatin

Member
Ну что же Вы тогда расторгли договор по просьбе того на кого он не оформлен, просто так, без просьбы подачи заявки, более того вы восстановили договор по просьбе того на кого договор не оформлен и даже документов не потребовали.
То просто человек по доброте своей пошел Вам на встречу... Но больше такого не будет...
 

kolobo4ek

New Member
хочу чтобы гугл приехал ко мне домой и починил youtube в моём мониторе :D
 

vadimv

Well-Known Member
С Вами сложно говорить по той причине, что Вы не обладаете знаниями по криптосистемам.
Т.е. Вы не можете объяснить, каким образом другой оператор установит, что к нему пришел абонент, которому Вы выдали черную метку?
 
Зверху