РС на мыло

Sergey Shumov

Active Member
Другой оператор получил от вас данные абонента? Получил.
Факт нарушения вами закона установлен.
Оператор - лицензию на стол, админ - на нары.
Какие данные ? повторяю для тех кто в танке - данные абонента не передаются.

PS. и вообще надо переходить в отдельную тему.
 

Sergey Shumov

Active Member
Другой оператор получил от вас данные абонента? Получил.
Факт нарушения вами закона установлен.
Оператор - лицензию на стол, админ - на нары.
Вашими словами:
Обвиняемый не обязан доказывать свою невиновность. Обязанность доказать вину лица лежит на обвинителе (правило "бремени доказывания"). Указанное положение вытекает из ч. 2 ст. 62 Конституции. Часть 2 ст. 22 УПК запрещает суду, прокурору, следователю и лицу, производящему дознание, перелагать обязанность доказывания на обвиняемого.

3. Обвинение не может основываться на доказательствах, полученных незаконным путем, а также на предположениях. Все сомнения относительно доказанности вины лица истолковываются в его пользу (ч.3 ст. 62 Конституции, ч. 2 и 4 ст. 237 УПК).

4. Недоказанная виновность имеет юридически то же значение, что и доказанная невиновность. Уголовно-процессуальный закон предусматривает такое основание для постановления оправдательного приговора как недоказанность участия обвиняемого в совершении преступления (ч.4 ст. 327 УПК).
Вот и доказывайте что строка 943107e21ce1bcbdb2ea652201db9b371b3d0fa1eaa532e510bde48462c9dc4d является данными про абонента.
 
Останнє редагування:

kazatin

Member
Не нужно острить и показывать свой утонченный юмор, и пугать предупреждениями. Существует закон "Про телекомунікації" и существует НКРЗ или же ДІЗ, куда я могу обратится в письменной форме, написав о качестве Ваших услуг и о беспределе который вы творите с момента моего повторного подключения и в добавок обратится в Прав защиту потребителей. И как бонус в заключение, мой фаервол поймал две атаки с Вашего DNS-сервера, и только не надо говорить, что вы здесь не причем.
:shock:атаки с DNS? он только этим и занимается, что атакует и атакует, причем всех абонентов сети :mrgreen:
А че там за беспредел? Где? Кто? простите - Вы даже не абонент РС...
И ниче себе плохо работает, качать на скорости в 4Мбит/сек и рассказывать о плохой скорости... кто бы говорил...Вообщем: включился обратно, извольте уж не ныть...в Доме есть Воля - вперед, ни кто ж не держит
 

vadimv

Well-Known Member
Вот и доказывайте что строка 943107e21ce1bcbdb2ea652201db9b371b3d0fa1eaa532e510bde48462c9dc4d является данными про абонента.
Для тех кто в танке: получение другим оператором данных про абонента, известных только вам, является фактом передачи вами этих данных. Шо неясно?
 

kazatin

Member
Думайте, вам виднее.
Да ютуб всегда перегружен, особенно вечером, отсюда и нужны трасерты, чтобы иметь четкое представление, а Спид тест погоду показывает в 80% случаев.
Вот прискорости в 2 Мб/сек покажет 7Мб аплоада или еще больше... забавно да?
 

Sergey Shumov

Active Member
Для тех кто в танке: получение другим оператором данных про абонента, известных только вам, является фактом передачи вами этих данных. Точка.
Вы вообще понимаете про что я говорю ? Данные полученные от абонента - в этой схеме НЕ используются никак. Они остаются в полной тайне от других операторов и не покидают уютные пределы сервера БД оператора.
 

yakuzzza

New Member
Как дети....
И про SHA1 и про черный список.

Не знаю как в РСах и Телесвите, щас подключен к ИТК - вопросов со скоростью доступа к сетке и к Инторнету нет.
А ваще нужен как черный список абонов, так и черный список участков сети всяких провайдеров. Но для этого необходимо месте работать и поднять независимый форум. А то тут рассказали про говносрачь Киевстара и его монтажников, а веточку взяли и затерли.

to vadimv: почитай матчасть про хэш, потом почитай про болезнь перенойя.
 
Зверху