Радиоуправляемые игрушки

Jagger

Повелитель Зерга
Ох уж эти игрушки... :)
Около года назад купил РУ вертолёт Esky Belt CP 450 V2. Попробовал взлететь в офисе, "обжёг" крылушки об системник птичке...
Теперь с пульта на компе летаю в FMS и подобных, тренируюсь.. Может весной вылечу.
Ну начнем с того что верталь не такая уж и простая вешь в пилотировании. Потом дешевые вертолеты по определению не летают как надо, а начнешь докупать всякие там гувернеры, гироскопы и т.д. влетается в стоимость самолетного кита киошо и саиту в придачу. Так что самики это не только море кайфа, но и значительная экономия средств. Вот к моей бензиновой саите приехал наконец Ultimate. Жду весну и траву.
 

ivolin

На байдарках
Да не, самолёты это хорошо, но мне по душе больше верты.
 

Jagger

Повелитель Зерга
Да не, самолёты это хорошо, но мне по душе больше верты.
Классно! Дай бог вам здоровья и осилить какую небудь габаритестую валькеру с полным фаршем. Тогда и в любую погоду и что хочешь закрутится. Дорого это! я вон мечтаю о парителе и парусной яхте. Думаю этим летом яхту заимею.
 

AndruX

(. )( .)
у меня есть вертолёт Mini Black Hawk 3 CH - в маленькой комнате особо не налетаешься, жду погоды...
Собираюсь заказать
 
Ку! Всем привет! Долго меня тут не было! Есть авто! по ветке понял что есть всё таки товарисчи у нас! давайте хоть встретимся просто без авто ))) у меня Е-Махх 1/10 но тока пока без 1 мотора заказал жду пока приедет ) отписывайтесь! Самому ганять не интересно!
 
Зверху