Радиоуправляемые игрушки

Killer_ok

Member
а так, што данная машина существует 1:10, а ездить на ней можна толька с помащью
правадов патамушта свабоднай прадажи аппаратуры Р/У в Сумах не найду.
а какая у тебя именно модель ? с двс ? возможно могу помочь найти р\у с доставкой в Сумы
 

_Alessandro_

Novizio
Ну двигатель не двс ,а електро 12в.хочу ее немного модернизировать поетому нуждаюсь в сериозном радиооборудовании на ету машину (хотябы 4 канала управления)
А вот предложеная схема 6-ти канальная - интиресно возможно ли ее собрать,
учитывая што здесь микруха PIC 16F628A, 2 понятные и простые схемы- можит нужно прашивать и т.п еслибы кто памог разбирающийся в електронике.
 
Останнє редагування:

Killer_ok

Member
ну спаять помочь не могу, а помочь купить 4 канальное управление могу попробывать
 

_Alessandro_

Novizio
ех если бы електронику было так просто собирать как модели,а нащот помощи в покупке управления то можна было бы связаться-обсудить детальнее.
 

Z3RG

Забанен
Там все просто как 2+2 100%. Можнонаписать автору схемы, думаю решить вопрос с ее покупкой проблем не составит. Ну а если всетаки хочется магазинную, то это не ко мне.
 

_Alessandro_

Novizio
На щот магазинной я думаю што и цена ее будет соответствующей
Мне бы 2 схемы готовых приемника и передатчика ,а карпуса,кнопки,
питание и все остальное уже не проблема.
 
Останнє редагування:

Just_A_Dream

New Member
благо сейчас с зараници можно привезти что угодно
только радио вертолетов развелось в последнее время огого
 

_Alessandro_

Novizio
если чтото новое преобретать то старое получается нада выбрасывать-такой закон.
вот почему-то я и ищу отдельно взятую деталь.
 

Salve

Модератор
Модератор
Товарищи, в дальнейшем прошу отписываться по существу. Для того чтобы продать\купить модель - есть соотв. раздел "купля\продажа"
Все сообщения не по теме будут удалены. Если есть вопросы конкретно к друг другу
вроде:
Сообщение от stepan4ik
я тош хотел бы купил самолетик.....
у меня есть машинка на радиоупр.....- такое не интересует случайно;)
Идите в ЛС.
 
Зверху