выбор стиральной машины.

Bon-Bon

Member
У меня BEKO WKB 61041 PTMC и у нее много дополнительных функций, а вообще выбор там не маленький, и размеры у них разный и дизайн, это вы уже должны выбирать себе по вкусу.
Интересно о каких это таких функциях идет речь, разве машинка не должна просто стирать?)))
 

White Rabbit

New Member
Что бы купить с сушкой ? Только не беко и прочий фейк
Беко делает нормальные стиралки, зря Вы так.
По поводу с сушкой и не фейк:) это недешевое удовольствие, у электролюкса стирально-сушильная машина 8 кг стирка, 6 - сушка, 1400 оборотов, инверторный двигатель, пар. Есть у них еще топовая модель, то вообще самолет и стоит как самолет. Производство - италия, у того же боша был китай.
 

Eidos

Member
Плюсую, у меня у самого Беко стоит, там и гарантия норм, и показатели не уступают - работает как часы, и цена не заоблачная, как у многих
 

Dona

Member
Плюсую, у меня у самого Беко стоит, там и гарантия норм, и показатели не уступают - работает как часы, и цена не заоблачная, как у многих
Я смотрела, и не сказала бы что гарантии у нее так уж и много, у других и по-больше бывает
 

Eidos

Member
Я смотрела, и не сказала бы что гарантии у нее так уж и много, у других и по-больше бывает
То что больше, не означает лучше. Там где больше в основном неполная гарантия, Беко дают 2 года полной гарантии, а это существенная разница
 

Dona

Member
То что больше, не означает лучше. Там где больше в основном неполная гарантия, Беко дают 2 года полной гарантии, а это существенная разница
Простите, конечно, я наверное полный дундук, но вот про полную/неполную гарантию слышу впервые, в чем разница?
 

terran

Well-Known Member
как правило, полная гарантия - это когда вам ремонтируют с заменой какой-то детальки и все бесплатно. а неполная - так называемое бесплатное сервисное обслуживание - это бесплатный ремонт, но если менять какую-то запчасть, то запчасть за ваши деньги. бегло глянул - у вирпул гарантия 12 месяцев полная + 12 месяцев бесплатное сервисное обслуживание, у гнусмаса 12+24.
 

Alexsandr

Well-Known Member
я наверное полный дундук, но вот про полную/неполную гарантию слышу впервые, в чем разница?
никто толком не пояснит. вон на самсунги год полнойгарантии, а потом запчасти за свой счет, но когда сломался кондишен на 3-м году жизни, и запчасти и ремонт за счет Сервисцентра (не магазина).
 

terran

Well-Known Member
никто толком не пояснит. вон на самсунги год полнойгарантии, а потом запчасти за свой счет, но когда сломался кондишен на 3-м году жизни, и запчасти и ремонт за счет Сервисцентра (не магазина).
подтверждаю, гнусмас в этом плане молодцы - не смотря на формулировку гарантии 12+24, всегда гарантия у них была 3 года полной.
 
Зверху