выбор стиральной машины.

Kolikono

Member
Столкнулся с проблемой выбора стиралки. Может на форуме найдутся люди, которые подскажут, на что нужно обратить внимание при выборе, где в Сумах наиболее удачно можно приобрести(цена/качество/гарантия) данный агрегат. Для моих скромных нужд хватит стиралки с загрузкой до 5 кг. Совейтуйте желательно с конкретными адрессами магазинов и ценами.
 

мариша

любимка :)
Занимались этим вопросом полгода назад, выбрали марку Gorenie. Подробно не объясню почему, но папа советовался со знакомыми мастерами, которые давно занимаются ремонтами стиралок, все советовали именно эту марку, за её качество. Знаю, что это наиболее безшумная машинка, у родителей такая уже 5 лет, проблем не было.
Проф.магазин у них на Сотне, но ту же марку присмотрели на центральном рынке, там цены чуть ниже. У меня тоже на 5 кг, вполне хватает на стирку разного тряпья. Цену не помню точно, вроде + - 3 тыс.
 

les

ЭГОЦЕНТРИСТ
пару недель назад купил индезит: российская сборка, 5 кг 40 см 1000 отжим, энергопотребление А, в домотехнике напротив театра за 2200(на эту модель цена в нете на 200 грн дешевле). такой себе рабочий аппарат без заморочек. мониторил долго, потом плюнул и купил самое дешовое.
 
я покупал плиту! у представителей горения на сотне цена на 800 грн дороже чем в инет магазине, купил в инет мгазине в заводской упаковке! рад, хорошая вещь с системой против детей и датчиками газа, техника горения качественная. Я вот подумываю купить холодильник и нужна надежная модель с дисплеем индикатором температуры морозильной камеры буду искать :) на счет стиралки то мы купили бош и вот уже 5 лет ни одного скрипа даже намека на какие помехи или неисправность тьху тьху тьху!
 
100.ua и скажу вам цены там очень привлекательные, торгуют брендами техники как оригиналами, так и официальными заводами производителей других стран!
 

les

ЭГОЦЕНТРИСТ
техника горения качественная
у родителей техника горенье:поверхность газовая на 5 кофорок и холодильник, в дизайне от пининфарина))))))))))))))))))))))
так вот: в холодильнике поломались крепления полок, ничего туда тяжелого не ставили, борщей в кастрюлях на 5 литро - тем более.в поверхности поломалось зажигание на конфорках, постоянно трищит в течении суток, лечится только отключением от сети(там так поверхность в лепили при ремонте что отключить ее оч.сложно) или когда перегреваятся эта "трешетка).Отак люди сутками этот треск и слушают.Заметте, это еще и премиум сегмент. через 2 года сломалось, приблизительно в одно и тоже время
 

EEM

My post = My IMHO
У меня стиралка Bosch. Уже 7 лет, тьху-тьху-тьху :)
 
Зверху