прокалывание ушей деткам до года

Me_to_You

New Member
"прокалывание ушей деткам до года"Извините заранее, может где то и есть эта тема и я второй раз ее поднимаю, но все же, меня очень интерисуют такие вопросы:
- в каком возрасте прокалывать уши лучше всего?
- ваш родительский опыт по данному вопросу?
- где вы прокалывали уши ребенку?

Спасибки всем, кто отзовется на эту тему:))))
 

libertine

I ♥ ♫
лучше, чтоб ребенок вырос до сознательного возраста, и сам выбирал - прокалывать ему уши или нет.
 

mama_Mila2

New Member
Я за прокалывание когда ребенок захочет этого сам. Но многие прокалывают значительно раньше. Можно проколоть ушки в косметическом салоне в поликлинике на Труда.
Ну или вот еще почитать
 

Kongo

access denied
Модератор
мы прокололи в 10 мес в салоне Анжелина на Сотне - возраст довольно безсознательный, дали сисю и она через 5 мин забыла и зажило в течение недели всё, а после годика думаю мася была бы против. сейчас в три гордится и хвастается
 

mama_Mila2

New Member
На ул. Труда детская и взрослая поликлиники. Во взрослой на 4 (по-моему) этаже косметический кабинет. Он там еще с времен Советского Союза. СтОит это удовольствие 60-70 грн.
 

Ruslana

Мамуля!
Прокололи ушки в 4 месяца!Почти не плакала,зажили буквально за недельку!
 

Kongo

access denied
Модератор
давайте ещё пуповину оставлять чтоб оно само выбрало обрезать её или нет
 

Kongo

access denied
Модератор
оно сопит, кряхтит, писяет, какает, не может само взять сисю в рот и плотненько сидит у тебя а шее всю жизнь, так что до определённого возраста называть своё бейби "оно" - вполне невинно:).
а если серьзно, то мы не предоставляем ребёнку выбора ни в вопросах воспитания, ни в вопросах веры (крестим, обрезаем...), так что серёжки - это мелочь.
 

Умниц@

Подаруй світло мені
Серёжки это мелоч...захочет, вытянет...дырочки заростут - и вот состоится ее выбор, который вы так аггитируете:)
Мелоч, но отпадут вопросы типа "у вас мальчик или девочка?" *(хотя ребенок одет как девочка, просто буйные кудри ещё не выросли).
 
Зверху