Очередная дырка в Windows

  • Автор теми VIB
  • Дата створення
M

Maxim_M.

Guest
Ответ: Очередная дырка в Windows

ntfs и ХР со вторым сервис-паком!
 

TargeT

Member
Ответ: Очередная дырка в Windows

А фаерволл какой? Если я правильно понял ход мыслей спрашивающего, имеется в виду, что у него встроенный брандмауэр Виндовс?
 
M

Maxim_M.

Guest
Ответ: Очередная дырка в Windows

@_TargeT_@ сказав(ла):
А фаерволл какой? Если я правильно понял ход мыслей спрашивающего, имеется в виду, что у него встроенный брандмауэр Виндовс?
Все правильно ты понял.Но я не пойму фаерволл-это не файловая система??Если нет то обьясни что это?
 

Dre.hz

Active Member
Ответ: Очередная дырка в Windows

Может проще будет за деньги, но без объяснений?
 

Dre.hz

Active Member
Ответ: Очередная дырка в Windows

SUXARIK сказав(ла):
Ужс из какойто дырки в винде через которую мона вызвать чуть больше чем зависание системы раздули глобальную проблему. крепите однако :)
"выполнить произвольный код на целевой системе" - Это не "чуть больше чем зависание".
Можешь проверить. Пуск-выполнить - y|format c: - ок
 
M

Maxim_M.

Guest
Ответ: Очередная дырка в Windows

Та вы умные!!Но может кто-то мне скажет что такое фаерволл???Уже который раз спрашиваю!!!!!!!
 

LightD

КатярА
Ответ: Очередная дырка в Windows

это такая програмка каторая закрывает и следит в автоматическом режиме или заранее установленом что лезит к тебе по сетке-интернету....проще говоря фаирволл(стена огня) тоесть ей можно контролировать доступ на твой компьютер чего угодно а то что ты говоришь ntfs(файловая система), WindowsXP(операционая система) а тебе или реально за деньги люди могут научить или просто-----головой апстенку %) если ты жил нормально без всего этого то живи дальше а то при установке фаирволла ненаученому человеку он может просто вообще закрыть сам себе доступ в сеть(знаки препинания пропустил мож так быстрей поймёшь ) %))))
 

LightD

КатярА
Ответ: Очередная дырка в Windows

а также есть фаиры для мега лентяев :) iptables -но это ужо савсем другая история ....
 
M

Maxim_M.

Guest
Ответ: Очередная дырка в Windows

Спасибо что хоть кто-то доступно обьяснил!!
 
Зверху