умный парень или недалекий?

афия

New Member
интересно как это на практике, так же?

а вообще, девушки, пугает ли вас парень в отношениях, если он легко раскусывает ваши стратегии, задумки, разбирается в психологии, легко отгадывает ваши обманки?
такие пары долго не союзничают, обоим становится скучно, у меня от ваших вопросов такое мнение сложилось, что между женщинами и мужчинами идёт постоянная борьба: кто кого ?:giggle:
 

RimmaSirm

Active Member
значит, эти чень очень умные мужчины, которых просто никто из женщин не выбирает - геи
они точно геи. 100%
 

Theodolit

Well-Known Member
которых просто никто из женщин не выбирает - геи
Ну, а неужели Вам не знакома ситуация, когда Вы не интересны гетеросексуальному мужчине? И, скорее всего, Вы, просто не находите этому объяснения, кроме, гомосексуального? Вы не задумывались над тем, чтобы привести в норму свою самооценку? Для начала, взглянуть на себя в зеркало, увидеть там нависающий живот, целлюлитные бёдра, очки с толстыми линзами, колышущиеся бесформенные ягодицы... Может, нужно переосмыслить то, что блестящие леггинсы вовсе не являются обязательным элементом рабочей одежды проституток :))), (как говорила мама). Ведь, никто из мужчин и никогда не влюбится в твой богатый и прекрасный внутренний мир, доброту и целомудрие. А именно, этого Вы, судя по всему, и ожидаете
 
Останнє редагування:

Олена86

New Member
Девушки это для вас вопрос:
Если у вас есть двое мужчин(или более, парни эти при деньгах, порядочные...):
один умный(не наивный), другой не очень(и наивный), одного можно обмануть, другого нет - кого бы вы выбрали для отношений? (желательно с пояснением)
умненького. Вот с таким человеком ты себя будешь чувствовать умнее, тебе не будет за него стыдно в каких-то ситуациях. У меня умненький, искренне горжусь им! Развивается во всех сферах, много мониторит информации, всегда знает все новинки. Короче огонь. НО такие люди четкое знают как полезно провести свое время, поэтому за его внимание придется побороться)
 
Зверху