умный парень или недалекий?

NixoN

Бывалый
Lencik, та я понимаю о чем речь. просто иногда кажется, что (по поводу этих особенностей, о которых я написал в первом посте) девушки\женщины делают очень странный выбор. вот мне интересно у кого как и почему. на счет того что у взрослых и опытных женщин секс в приоритете я уже понял...
 

Bazya

New Member
главное, чтобы мужчина не уступал девушке в "умности", тогда будет комфортно обоим.
Золотые слова!!!! Если девушка считает себя умнее парня,сообразительней,находчивей,смелей...то интерес к такому парню пропадет быстро.

А вот если имелось ввиду,что парень не дурак,а просто где то наивный,скромный и спокойный...- то это значит добрый :) А добрые парни всегда в цене ;) :lol: И опыт к нему прийдет с годами,и девушка найдется,которая все его качества по достоинству оценит :cool:
 
Lencik, та я понимаю о чем речь. просто иногда кажется, что (по поводу этих особенностей, о которых я написал в первом посте) девушки\женщины делают очень странный выбор. вот мне интересно у кого как и почему. на счет того что у взрослых и опытных женщин секс в приоритете я уже понял...
Да неееее, у взрослых тоже кака-бека в голове.:lol:
Женщины (как и мужчины) не могут просто выбрать между умным и наивным, всегда за выбором стоит целая таблица составляющих, от цвета глаз до чистоты ботинок.
Как там учёные пишут, выбор это дело 3 секунд. Увидел, понял твоё или нет, а потом уже ум, хитрость, щедрость, доброта.
Гдет так.
 
Останнє редагування модератором:

LaNc3

let's talk? :D
Модератор
Да неееее, у взрослых тоже кака-бека в голове.:lol:
Женщины (как и мужчины) не могут просто выбрать между умным и наивным, всегда за выбором стоит целая таблица составляющих, от цвета глаз до чистоты ботинок.
Как там учёные пишут, выбор это дело 3 секунд. Увидел, понял твоё или нет, а потом уже ум, хитрость, щедрость, доброта.
Гдет так.
Где-то то оно так.. вот только жить, и строить отношения придётся не с карими глазами... а вот как раз с чистыми ботинками, хитростью, щедростью ... Во всём должен быть баланс.

Что касается вопроса. Если ты задаётся такой вопрос, то значит не нужен никто из них.
 

gaRRyk

http://xaa.su/7RY
А если поставить вопрос с другой стороны, точнее на сторону женского пола, то каво бы выбрал мужик,пацан,пихарь или кто вам там нада.Канешноже выбрал бы девушку которая ему подходит, ту которую он бы действительно любил, ведь нету такова, что обязательно большинство девушек, сколько знаю из своего опыта, выбирают именно самых умных,красивых,состоятельных...пацанов,мужиков....для каждой своё камуто член побольше, камуто бабла, камуто ума,доброты,внимания и т.д.; Сколько видел как пацик носился за подругой и хотьбы, шо, она говорит люблю другова и всё, хотя у этого и бабло и живёт сам, кароче упакованый всё, что надо для девушки которая хочет любви и умного и денег, а любит наркамана(любителя сливы и дубаса):) у каторого нечего нету, бил её, бросал, а она всёравно носится за ним; Хотя правда ли это, что девушки первых(тех кто лешил девственности) запоминают на всю жизнь??? А хотя у таких которых с рождения один секс в голове, те и вчерашнего не помнят и будут выбирать тех у кого писюн побольше:cool:

От например Ленсик-"состоятельная перфектная женщина" или как ты там на себя говорила, если ты палюбляеш удовлетворять языком, темболее ты привселюдно этого не стесняешся, канешнож ты будеш выбирать того кто потом будет с тобой целоватся;).
 

AKULA GRANDIS

критикант
Почитал комменты девушек и поржал конечно!:lol:
Вот маленькие советы/хитрости женщинам и девушкам, которые отписались или отпишутся в этом топе:
1. В мире примерно три миллиарда женщин.
Причем красивых и сексуальных среди них намного больше, чем среди мужчин – умных и успешных. Мы, мужчины, об этом вспоминаем, когда от нас требуют слишком много, а дают слишком мало.
2. Большинство из нас умеет стирать.
А так же гладить, вытирать пыль и даже готовить себе что-то приемлемое. Поэтому женская помощь по хозяйству нам не настолько необходима, чтобы терпеть ради этого сварливость и неуважение.
3. Если девушка знает шесть языков и играет на фортепьяно, это прекрасно.
Она может включить все это в свое резюме, и кто-то из нас наймет ее. А в совместной жизни мы больше ценим веселый нрав и любовь к оральному сексу.
и наконец:
Молчащая женщина неуязвима...
 
Зверху