умный парень или недалекий?

NixoN

Бывалый
Девушки это для вас вопрос:
Если у вас есть двое мужчин(или более, парни эти при деньгах, порядочные...):
один умный(не наивный), другой не очень(и наивный), одного можно обмануть, другого нет - кого бы вы выбрали для отношений? (желательно с пояснением)
 
Останнє редагування:

Кукла

juste une poupée*
Конечно, умненького:) Я бы выбрала такого.
Ну а глупые парни - глупым девушкам.
Каждой девушке ведь по-своему. Если у нее цель обмануть, окрутить парня, тогда она выберет глупенького и будет им рулить..А если такая же порядочная девушка ищет серьезных и честных отношений - то она выберет того, кто поумнее..

А вообще..Любовь зла..:?
 
Останнє редагування:

Bazya

New Member
Такой глупый вопрос...:) приятней ведь общаться с умным,чем с дураком. А тем более строить совместные планы и будущее лучше с умным и адекватным человеком. Иначе не знаешь чего ждать от дурака,сегодня он с тобой,а завтра либо где...и переживай за него :) :)
но! :) вдруг умный не очень хорош? А дурак смазливый...тогда можно глупыша потрепать ;) но не надолго и не серьезно ;)
 

Devil

Member
Модератор
Речь идет не о дураке, а о нормальном, добром, хорошем парне, просто он слишком доверчив и наивен из-за своей недалекости. Тоесть парень не сильно разбирается в женской психологии и в слепую верит девушке, позволяя ей иметь отношения с другими парнями (она объясняет ему это по принципу "мы просто друзья итд").
 

NixoN

Бывалый
Конечно, умненького Я бы выбрала такого.
Ну а глупые парни - глупым девушкам.
интересно как это на практике, так же?

а вообще, девушки, пугает ли вас парень в отношениях, если он легко раскусывает ваши стратегии, задумки, разбирается в психологии, легко отгадывает ваши обманки?
 
Не знаю даже отвечать, или нет, так как ужо не девушка а женщино.
Из двух выберу того, кто в сексе лучше.:D
 

Кукла

juste une poupée*
интересно как это на практике, так же?
У меня - да

а вообще, девушки, пугает ли вас парень в отношениях, если он легко раскусывает ваши стратегии, задумки, разбирается в психологии, легко отгадывает ваши обманки?
Вам уже ответили на этот вопрос..
Если в отношениях "обманок" нет, то и пугаться их незачем. а то, что парень разбирается в психологии - это наоборот интересно.
 

Kolombina

киця
а вообще, девушки, пугает ли вас парень в отношениях, если он легко раскусывает ваши стратегии, задумки, разбирается в психологии, легко отгадывает ваши обманки?
Пфф... А почему это должно пугать? Наоборот, в этом есть и хорошая сторона. Если есть что-то, что-то не можешь вот так "с лету" сказать, человек это увидит, поговорит, выслушает... :)
Хотя что еще подразумевать под "обманками"... Выпросить книжку - это одно, наставить рога - другое :shock:
 

Ведьмочка

бемигот
Если есть что-то, что-то не можешь вот так "с лету" сказать, человек это увидит, поговорит, выслушает... :)

Согласна!

А если приходится пудрить мозги парню потому, что он что-то не так поймет, что-то вообще не поймет, а что-то и вовсе понимать откажется, то зачем такие отношения нужны.
 
Зверху