Nintendo DS игры

Santolege

Забанен
Puzzle Quest 2 [NDS] -

You must be registered for see images


You must be registered for see images
 

Wii

New Member
Попробуй The World Ends With You, но на эмуляторе будет трудновато
 
Останнє редагування:

Santolege

Забанен
The World Ends With You тяжёлая ролевушка для понимания. Я её не понял по крайней мере. На фффоревере есть целый раздел по ней с подробным с картинками прохождением.
 

Wii

New Member
Ничего там сложного нет, если с английским знаком, там уровень языка на уровне ФФ7.
А ещё на ДС очень много игр таких, Ragnarok например, достану ДСку, гляну :)
 

Santolege

Забанен
Хорошо выражусь по-другому, тупая игра The World Ends With You, я переиграл в сотни jRPG за свою жизнь игровую и вполне могу написать это.
К таким же тупым жрпгешкам могу отнести и Jade of Cocoon и Baroque.
Ragnarok DS есть в шаре, на работе минут 20 играл под эмулятором, привлекла ностальгией по Ragnarok Online в сильно урезанной оффлайн версии.

P.S. Ненавижу жрпгешки где есть ограничение по времени, как в Breath of Fire 5, но данное творение Капкома всё же скрепя зубы прошёл.
 

Wii

New Member
Где ты там увидел ограничение по времени? Оно чисто формальное :)

Алсо, не знаю, можно ли отнести к онемэ-играми Кастлеванию, но они на ДС великолепны
 

Santolege

Забанен
Мне такая "формальность" не понравилась и не устраивает.
Кастлвании от Конами прекрасны не только на DS, из последней пройденной части - Castlevania: Lament of Innocence на PS2. Жду Arcade версию самой первой части в Live! и новую часть от Хидео Кодзимы.
ИМХО серия Castlevania является если не анимешной, то околоанимешной (японский разработчик, сюжет серьёзного вампирского аниме, оригинал на японском языке, серия сама по себе консольная и куча других признаков).
 

Santolege

Забанен
Ragnarok DS -

You must be registered for see images


You must be registered for see images
 

Wii

New Member
Кастлвании от Конами прекрасны не только на DS, из последней пройденной части - Castlevania: Lament of Innocence на PS2. Жду Arcade версию самой первой части в Live! и новую часть от Хидео Кодзимы.
ИМХО серия Castlevania является если не анимешной, то околоанимешной (японский разработчик, сюжет серьёзного вампирского аниме, оригинал на японском языке, серия сама по себе консольная и куча других признаков).
Самые лучшие Кастлы двухмерные, причём лучшие были на НЕС, СНЕС и Symphony of the Night на ПС1. Потом только ДСовские части тянут до уровня. В лайве Симфония давно есть, кстати.

Есть ещё куча файтингов анимешных, типа наруты, Puyo Puyo, Osu! Tatakae! Ouedan!, куча жапан-онли проектов.
 

Santolege

Забанен
Самые лучшие Кастлы двухмерные, причём лучшие были на НЕС, СНЕС и Symphony of the Night на ПС1. Потом только ДСовские части тянут до уровня. В лайве Симфония давно есть, кстати.

Есть ещё куча файтингов анимешных, типа наруты, Puyo Puyo, Osu! Tatakae! Ouedan!, куча жапан-онли проектов.
Я имею ввиду Arcade полную, не триалку или демку (не хочу тратить MP свои, которых и так 0).
В курсе насчёт "кучи" ниппон онли проектов на DS ^_^ Как бы консолями занимаюсь не первый год.
 
Зверху