Покращення Вашого життя вже сьогодні :)

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Покращення Вашого життя вже сьогодні :)

в рабочее время, которое оплачивается за счет налогоплательщиков, сидите и строчите тысячные сообщения. это минимум нарушение рабочих инструкций
Це не заборонено моєю інструкцією. ;)
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор

PAHANA

Active Member
Re: Відповідь: Покращення Вашого життя вже сьогодні :)

а вы на свои сначала посмотрите - в рабочее время, которое оплачивается за счет налогоплательщиков, сидите и строчите тысячные сообщения. это минимум нарушение рабочих инструкций, а если пофилософствовать - воровство :lol:
Это и есть его работа :)
 

Grosso

wonderwall
Януковощ: коннектін піпл :)

Проти Януковича у Донецьку об'єдналися "Свобода" і комуністи

У Донецьку проходить акція протесту, в якій беруть участь понад 1500 осіб.

Акція проходить біля пам'ятника Тарасу Шевченка, неподалік від будівлі Донецької облдержадміністрації. Вона розпочалася об 11 і триває другу годину, пише Остров.
Мітинг проходить з ініціативи громадських організацій "Спільна справа" і "Ніхто крім нас". Також тут представлені ВО "Свобода", козацькі організації та Компартія України.

Учасники акції - члени профспілкових об'єднань, громадських та церковних організацій, представники Комітету опору диктатурі в Донецькій області.

"Всі вони підтримують ініціативу про дострокове припинення повноважень Верховної Ради у разі невиконання вимог народу, спрямованих на негайне прийняття невідкладних рішучих дій проти узурпації влади, безпрецедентного розкрадання країни і безконтрольного розпродажу національних багатств олігархічними кланами, які існують сьогодні. Учасники акції виступають проти геноциду українського народу, обмеження прав і свобод українських громадян з боку чинної влади", - сказано в прес-релізі організаторів акції.
 

no0se

Al-Qaeda
Сегодня в Луганске состоялась гражданская акция протеста в поддержку требований, о роспуске Верховной Рады Украины, инициированной ВГО «Никто кроме нас». Когда-то я сказал, что освобождение Украины от засилья зла начнется с востока, судя по количеству участников, накалу и решительности простых людей, все к этому и идет. В акции принимали участие представители практически всех слоев населения, там были и участники боевых действий, и пенсионеры, и чернобыльцы, и дети войны, и шахтеры, и молодежь, и предприниматели…Энергетика была такова, что ощущалась на физическом уровне, всего в акции приняло участие порядка двух тысяч человек. Выступающие, в основном простые люди призывали к немедленному свержению режима, проклинали власть, говорили о том, что все депутаты, независимо от партийной окраски негодяи и казнокрады. Один из выступающих чернобыльцев призвал к захвату пенсионного фонда, он заявил что ликвидаторы готовы удерживать его до последнего вздоха. Интересно, что люди выступали, кто на русском языке, кто на украинском, но ни у кого не было неприязни по этому поводу друг к другу наоборот, общая беда объединила нас, мы там себя чувствовали братьями. Нужно отдать должное милиции, никакого давления или попытки сорвать акцию не было, единственное, когда инициативная группа зашла в облгосадминистрацию для регистрации своих требований, то постовые милиционеры вначале не пропустили, но когда поняли, что если мы не зайдем, тогда в обладминистрацию разгневанные участники акции зайдут сами, со всеми вытекающими последствиями, вопрос был решен и мы без проблем прошли в канцелярию. В стороне от происходящего, расположились некоторые депутаты областного совета, но они так и не подошли к митингующим. В их глазах было недоумение, непонимание происходящего, видимо они серьезно считали себя небожителями и верили в свою неприкосновенность. После того, что они услышали от простых людей, уверен сейчас их мысли заняты только одним: каким рейсом и когда вылетать из Украины. Граждане требовали не просто роспуска парламента, люди, что особенно радует, наконец стали разбираться в происходящем, все понимают, что без радикального изменения избирательного законодательства, перевыборы сами по себе ничего не дадут. Поэтому одним из требований было проведение выборов по мажоритарной системе, процедура отзыва депутатов всех уровней должна быть несложной, понятной для избирателя и не зависеть от решений депутатов. Должны быть отменены все без исключения льготы и неприкосновенность депутатов. Срок каденции депутата должен составлять не более двух созывов. Субъектами избирательного процеса должны стать представители общественных и профсоюзных организаций.
Сегодня я был свидетелем того, как разрушился один из самых главных мифов – миф, о безмерной любви луганщины ко всяким симоненкам, ефремовым, королевским, януковичам, азаровым и другим представителям разноцветной политбратвы. Народ проклинал существующую власть, народ требовал перемен!

Процесс пошел, его не остановить!
 

Voland

Member
Давно пора, ёпт. Донецких обратно в шахты загнать, как в 2006 г.
 

hello moto

народный контроль
:lol: обалдеть!
"сёдня с плакатом, завтра с автоматом"
Думаю кроме компа и ноки там ничё и не надо. Варианты?
 

no0se

Al-Qaeda
Така функція, як "думати" у ригіоналів відсутня. Забудьте...
 
Зверху