Покращення Вашого життя вже сьогодні :)

AKULA GRANDIS

критикант
А кто будет учить Ваших детей или лечить Вас??? Если все врачи и учителя уйдут из школ, больниц и поликлиник???
Я говорю о дополнительном заработке, если в нем есть необходимость. можно вязать крючком и продавать вещи, например, делать магнитики на холодильники, гелевые свечи (исх. материал гель, а не гелий) и т.д.
Ведь если они уйдут по вашему совету в другую сферу, то вы окочуритесь при приступе апендицита или каком еще заболевании...
Да, бросьте, такого никогда не будет (перехода в другую сферу)
 

Elk_Polite

+38О6З7бЗЗ85О my phone
Да, бросьте, такого никогда не будет (перехода в другую сферу)
Почему не будет?! Если так продолжится еще немного, то останутся бездари (так как их не куда не возьмут), алкаши и пенсионеры... А талантливые и трудолюбивые уедут в другие страны, где к ним не относятся как к быдлу...

Я думаю, что Вы уже замечаете как ухудшилось обучение в вузах и школах
как все больше криворуких неумех появляется среди врачей в гос. поликлиниках или больницах?! И Вы призываете к консервации такого положения вещей! Нужно платить учителям и врачам достойные зарплаты, а не заставлять их искать подработки что бы хотя бы нормально питатся не говоря уже об одежде...

Так что это уже происходит более 20 лет, просто с каждым годом, этот процесс набирает скорость и необратимость...
 

Роман

http://legaloffice.com.ua
А бездари и остались (на себе, к сожалению, испытал квалификацию хирургов 5 горбольницы - чудом жив остался).


Почему не будет?! Если так продолжится еще немного, то останутся бездари (так как их не куда не возьмут), алкаши и пенсионеры... А талантливые и трудолюбивые уедут в другие страны, где к ним не относятся как к быдлу...

Я думаю, что Вы уже замечаете как ухудшилось обучение в вузах и школах
как все больше криворуких неумех появляется среди врачей в гос. поликлиниках или больницах?! И Вы призываете к консервации такого положения вещей! Нужно платить учителям и врачам достойные зарплаты, а не заставлять их искать подработки что бы хотя бы нормально питатся не говоря уже об одежде...

Так что это уже происходит более 20 лет, просто с каждым годом, этот процесс набирает скорость и необратимость...
 

AKULA GRANDIS

критикант
Я думаю, что Вы уже замечаете как ухудшилось обучение в вузах и школах
Я заметил что все ниже и ниже возрастной барьер тех, кто лыгает пивас и слабоалкоголки на стадионах возле школ. Заметил, что каждую перемену все больше толп тупых малолеток уже даже не прячась курят под школой.
Заметил, что в футбол школьники играют только по сети, а на стадионе редко играют мужики от 25 лет и выше. Так что же это вина низких зарплат учителей?
 

Роман

http://legaloffice.com.ua
Вот пенсионерам на заметку ))):




Близнюка обурює, що самотні пенсіонери живуть у 3-кімнатних квартирах


Голова Донецької облдержадміністрації Анатолій БЛИЗНЮК вважає, що держава повинна переселяти самотніх пенсіонерів із великих квартир у «малогабаритне житло».

Як передає кореспондент УНІАН, про це губернатор сказав сьогодні на прес-конференції, коментуючи пропозиції комунальних служб області пенсіонерам віддавати державі свої квартири й отримувати житло з меншою площею.

А.БЛИЗНЮК упевнений, що таким чином держава повинна стимулювати громадян скорочувати свої витрати на оплату комунальних платежів.

«Ось живе жінка одна в трикімнатній квартирі, вона має пільги. Ви не забувайте, що окрім субсидій, є ще пільги. І до тих пір, поки їй буде вигідно ні за що не платити й жити в трикімнатній квартирі, вона там житиме. А як тільки вона відчує, що їй потрібно платити за трикімнатну певну суму, а за однокімнатну - в три рази менше, вона зрозуміє, що краще їй не позичати гроші або на когось ображатися. Тоді з`являться стимули для таких людей. А поки є стимул тільки один: живи, а держава за тебе заплатить», - зазначив А.БЛИЗНЮК.

Він також підкреслив, що поки немає державної системи обміну житла, але вона має бути створена.

«Держава повинна підготувати відповідні малогабаритні (квартири), де люди зможуть спілкуватися, мати пральню, перукарню та інші послуги. Це велика робота», - сказав А.БЛИЗНЮК.
 

Elk_Polite

+38О6З7бЗЗ85О my phone

«Держава повинна підготувати відповідні малогабаритні (квартири), де люди зможуть спілкуватися, мати пральню, перукарню та інші послуги. Це велика робота», - сказав А.БЛИЗНЮК.


Правильно - метр на два! :( А комбинат - ритуальный...
Уже начали подводить базу под доктрину "новой жизни для электората"!
 

vim

New Member
Могилев: ГАИ намерена ограничить срок действия водительских прав до 10 лет

Госавтоинспекция планирует ограничить срок действия водительского удостоверения до 10-20 лет. Об этом сегодня заявил министр внутренних дел Украины Анатолий Могилев, комментируя нововведения в правилах дорожного движения, которые планируется ввести, передает РБК-Украина.

По его словам, ограничение срока действия водительского удостоверения - это европейская практика. В разных странах водительское удостоверение действует разный срок, но согласно европейской конвенции о дорожном движении, водительское удостоверение должно иметь срок годности.

«На сегодня трудно сказать, сколько оно будет действовать. Возможно, 10 лет, возможно - 15, возможно - 20. Ведь мы понимаем, что пересдача экзамена - это определенные финансовые затраты для граждан», - заявил Могилев.

Отметим, сегодня водительское удостоверение в Украине не имеет срока годности. В странах ЕС обычно водительское удостоверение действует 10 лет.




п.с. хоть что-то подняло настроение после этой статьи так это камент-шедевр:
справді,ніхто так добре не єднає Схід і Захід,як ця влада.у спільній ненависті до неї.
 

Nahrapov

Буржуй и учёный
Роман
Близнюка обурює, що самотні пенсіонери живуть у 3-кімнатних квартирах
Возмутительно! Надо собрать всех пенсионеров и переселить их в малосемейки, а молодь, прозябающую в малосемейках, поселить в освободившиеся квартиры. И тогда решим жилищную проблему без финансовых затрат, понимаешь, бо сейчас в среднем на рыло по Сумах приходится 20,2 м кв. То бишь, жиплощади в городе хватает на всех,
однако у одних густо, а у других пусто. У меня, правда, особнячок неплохой имеется, метров до четырёхсот, понимаешь. Так шо мне ничего не надо. Но о других приходится думать, бо мы, оранжисты, сердобольны.
 

AKULA GRANDIS

критикант
Голова Донецької облдержадміністрації Анатолій БЛИЗНЮК вважає, що держава повинна переселяти самотніх пенсіонерів із великих квартир у «малогабаритне житло».
Это слова не Близнюка, а резюмэ журнашлюшки
А.БЛИЗНЮК упевнений, що таким чином держава повинна стимулювати громадян скорочувати свої витрати на оплату комунальних платежів.
В выделенном тектсе есть явная разница, и что не так сказал этот мужик???
«Ось живе жінка одна в трикімнатній квартирі, вона має пільги. Ви не забувайте, що окрім субсидій, є ще пільги. І до тих пір, поки їй буде вигідно ні за що не платити й жити в трикімнатній квартирі, вона там житиме. А як тільки вона відчує, що їй потрібно платити за трикімнатну певну суму, а за однокімнатну - в три рази менше, вона зрозуміє, що краще їй не позичати гроші або на когось ображатися. Тоді з`являться стимули для таких людей. А поки є стимул тільки один: живи, а держава за тебе заплатить», - зазначив А.БЛИЗНЮК.
Полностью согласен! отмена льгот и субсидий - должна быть подкреплена госпрограмой дешевого жилья для пенсионеров. После того как пенсионеру (без льгот и субсидий) счет за квартплату и комуслуги пришли б больше пенсии, старики поняли бы, что 60 кв. м на одного это дохренище и надо раскрывать роток на свой кисеток!
Согласен, что не у всех стариков по 3-х комнатной хате, но и таких хватает!!! Особенно замечены в этом военнослужащие на пенсии - было 2-3 ребенка дали 3-4 комнатную хату, дети вырасли, разъехались, а теперь живут старики вдвоем в 60-80 квадратах, а платят как за 30 кв.
 
Зверху