Ultima Online: Kingdom Reborn

Cooper

Никто кроме нас
Я уже играл в УОКР на и в нашей сети есть клиент ... Но настолько сырой клиент что геймплей вообще не радует... хот конешно очень прикольно сделан.... клиента я нашол в ДЦ если не ошибаюсь то у товарисча с ником Vagrant или както так....файл uo-kr.zip назывался 2.2 Гб....по возможности выкачаю ещё разок ... и ссылочку дам :x
У меня этот есть, и выкачано было у меня с фтп. Только проблема со взломом. Если кто-то способен найти где менять адрес сервака, к которому подключаться, то прошу ко мне на фтп или ник в DC++ Cooper. Находится в папке Setup-uokr-2.45.3.10-enu. Заходите в любое время суток.
 
Останнє редагування:

Cooper

Никто кроме нас
Поиграл в КР на серваке The Abyss. Впечатлений конечно уйма (расписывать все слишком долго :)), но в данный момент слишком много багов в клиенте, что может многим не понравиться + очень лагало, но скорее всего думаю, что это было из-за пинга.
 
Что какается требований к игре. У меня на моем компе лагает даже 2Д, а про то как лагать новая УО будет..., я и спрость стисняюсь)))
 

Cooper

Никто кроме нас
Что какается требований к игре. У меня на моем компе лагает даже 2Д, а про то как лагать новая УО будет..., я и спрость стисняюсь)))
Рекомендуемые требования к клиенту: 512 MB оперативной памяти, 2 GB пространства на жестком диске, 1 GHZ процессор.
 

ImMortal

IT-нечисть
Народ а как поиграть с новым клиентом ? Это получаеться играть только на официаль ном серваке ? Там бабки платить надо ?
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Пока никак или на оффе тествый период. Чтобы на фреешардах играть надо найти как в клиенте изменить адрес с которым он связывается. Ну и кроме того, как игравшие говорят он ещё достаточно сырой.
 

ImMortal

IT-нечисть
Жаль, очень жаль.... Я надеюсь на возрождение УО, и на новую волну игроков, УО безсмертна :)
 
Пока никак или на оффе тествый период. Чтобы на фреешардах играть надо найти как в клиенте изменить адрес с которым он связывается. Ну и кроме того, как игравшие говорят он ещё достаточно сырой.
Защит айпи в екзе файл 100 % .

Народ а как поиграть с новым клиентом ? Это получаеться играть только на официаль ном серваке ? Там бабки платить надо ?
легко качаеш клиент и заходиш на сайт , сервер уо абис , там качаеш екзе фал под их серв и играеш , говорю сразу при 32*32 анлиме лагает страшно.. :D
 
Зверху