Ultima Online: Kingdom Reborn

Vano

New Member
я по этому поводу много инфы читал и во всех источниках по разному говорят про дату первого запуска сервака.
 
четкие скрины, они меня все больше интригуют , выдают по немножку скринов и обоев. скорееб выкачать и поиграть
 

Vano

New Member
вышла в свет бэта. срочно ищем буржуинов, готовых поделиться родимою :)
Вряд ли ты найдеш буржуев которые поделятся бета версией, т.к тестирование данной версии - закрытое =((.
Вот что нашел по поводу этого в инете:
Закрытый бета-тест Kingdom Reborn
Буквально несколько часов назад PR-менеджеры Electronic Arts объявили о начале закрытого бета-тестирования близящегося к выходу контентного обновления для бородатой MMORPG под названием Ultima Online: Kingdom Reborn. Более подробной информации пока еще не известно.
З.Ы. Что мне непонравилось в данном клиенте так это пак. Раньше можно было ложить уйму разных предметов друг на друга т.е пряча от воров или еще от кого нибудь вещи, а теперь один слот - одна вещица. И минус скорее всего будет в том что кол-во слотов будет ограничено.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Если они так с паком поступят будет несовместимость со старым клиентом. Ты ничего не перепутал? Там по моему просто можно некоторые шмотки в быстрый доступ, как заклинания на экран вытащить.
 

Vano

New Member
Если они так с паком поступят будет несовместимость со старым клиентом. Ты ничего не перепутал? Там по моему просто можно некоторые шмотки в быстрый доступ, как заклинания на экран вытащить.
Нет я точно ничего не перепутал, . А вобще я подозреваю что под КР потребуется иной сервер, т.к появляется новая раса - гаргулии. А про появления сервера с новой расой ничего не слышно и кстате на рануо недавно статью читал в которой говорилось что этой версией хотят закрыть проект рануо и бесплатные шарды вовсе.
Вот цитата из статьи:
Deep in my gut something about UO:KR really bothers me... it seems as though this is EA's attempt to shut down RunUO and Free Shards.
Но это лишь мнение одного человека...
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Vano, ты ж сам уже должен знать, что РанУО - проэкт основаный на энтузиастах, поэтому прикрыть его будет не просто :)...
В крайнем случае можно и самим полазить в ядре и добавить туда новую расу, главное чтобы в клиенте графика была.
 
Зверху