Ultima Online: Kingdom Reborn

MechEng

New Member
Ultima Online: Kingdom Reborn


Достойное возвращение королевы всех ММОРПГ!
Ultima Online: Kingdom Reborn (Возраждение Королевства) – новая страница в истории удивительной ролевой игры! Разработчики пока не хотят раскрывать много деталей новой главы, но сообщили, что полностью переделали игровой клиент, теперь у него совершенно новая графика и удобный интерфейс. Разработчики пообещали сохранить низкие системные требования, что являеться одним из наиболее важных плюсов в богатой легендами Ультиме! Запуск игры планируеться на 2007 год. Над "Возвращением Королевства" девелоперы ультимы работали более 8-ми месяцев!

Итак, что нас ждет:

Новый игровой клиент
Полностью переработаная графика
Низкие системные требования
Новый интерфейс
You must be registered for see images

You must be registered for see images

You must be registered for see images
 
Останнє редагування:

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Ответ: Ultima Online: Kingdom Reborn

Опять скрипторам головняк. Клиент будет, а с серваком, как всегда хер будет совмещаться. В лучшем случае как 3Д будет - в книге магии не видны заклинания.
А вообще спасибо за инфу, если можно, то, что там ещё пишут о том клиенте?
 

Vano

New Member
Ответ: Ultima Online: Kingdom Reborn

KOCTa сказав(ла):
Опять скрипторам головняк. Клиент будет, а с серваком, как всегда хер будет совмещаться. В лучшем случае как 3Д будет - в книге магии не видны заклинания.
Я так понял что ето только клиент и сервак для него новый не требуется, они просто перерисовали все итемы под новую графу и сделали спецефекты спелов движения игроков, монстров ну и.т.д.



KOCTa сказав(ла):
А вообще спасибо за инфу, если можно, то, что там ещё пишут о том клиенте?
Инфа в инете появилась где то 3 дня назад, в то время пытался искать и там был только один источник несчитая форума рануошного. Ту инфу что выложил МешЕнг можно прочитать на официальном сайте етого клиента но естественно на английском языке. И больше етих 3 скринов из игрухи ничего нету :(


Ето наверно будет такая фишка как с Мондаин Легаси - 2 год существования (а вышла она кажется 31 августа 2005 года) и толком настроеного сервака в свободном каче нет.
 

Hitman

Member
Ответ: Ultima Online: Kingdom Reborn

Если графа будет на уровне того что я вижу на скринах я подсяду на УО.=)
 

ImMortal

IT-нечисть
Ответ: Ultima Online: Kingdom Reborn

Много людей подсядет на УО , а пмы их будем рвать :) так как в мире УО выжить не так легко как в ВОВ и МУУУУУ
 

ImMortal

IT-нечисть
Ответ: Ultima Online: Kingdom Reborn

Electronic Arts наконец-то поделилась подробностями о грядущих переменах в MMORPG Ultima Online. Усовершенствованная версия игры получит название Ultima Online: Kingdom Reborn и появится в будущем году.

Движок научится поддержке современных видеокарт, что обеспечит появление новых спецэффектов. Кроме того, художники полностью перерисуют более 9000 игровых предметов и всю карту виртуального мира. Также ожидается новая раса, противники, подземелья и масштабные битвы
 

Hitman

Member
Ответ: Ultima Online: Kingdom Reborn

Вопрос только как долго ждать осталось,что бы у нас в такое чюдо по сети поиграть
 

dzehv

Active Member
Модератор
Ответ: Ultima Online: Kingdom Reborn

Hitman сказав(ла):
Вопрос только как долго ждать осталось,что бы у нас в такое чюдо по сети поиграть
1-ый пост MechEng-a сказав(ла):
Разработчики пообещали сохранить низкие системные требования, что являеться одним из наиболее важных плюсов в богатой легендами Ультиме! Запуск игры планируеться на 2007 год. Над "Возвращением Королевства" девелоперы ультимы работали более 8-ми месяцев!
С учетом того, что после релиза её бесплатно выкачать можно будет, как минимум, через несколько месяцев, по примеру МЛ - то ждать еще долго.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Ответ: Ultima Online: Kingdom Reborn

Hitman сказав(ла):
Вопрос только как долго ждать осталось,что бы у нас в такое чюдо по сети поиграть
Будет взломаный клиент, будете играть. А взломают его думаю быстренько. Клиент пишется под оффсервер, поэтому совместимость с имеющимися клиентами под него должна быть обязательной. Другое дело, что неофф. серверы, типо РанУО могут не достаточно полно эмулировать офф. Может такое быть, как с 3Д клиентом - заклинаний в книге нет. Тогда будем ждать РанУО 3.
А по поводу РанУО 3, могу пока сказать, что сырое оно до ужаса - на серваке нет поддержки плетения заклинаний, раса эльфов есть, но предметы специфические я пока только при создании перса видел, в крафте их нет. Квестов перехода эльф-человек нет. Багов уже нашёл 3 штуки. Ну вот это пока и всё. Большой плюс - в книгах магии появились заклинания, которых раньше не было видно. Большой минус - изменение в ядре сейвов на итемы и мобилы, это значит, что сейв с той Ранушки, на которой мы сейчас, к новой не подойдёт. Но тут я кое-что придумал, если получится - конвертирую сейвы и практически всё перейдёт.
 

Vano

New Member
Ответ: Ultima Online: Kingdom Reborn

KOCTa сказав(ла):
А по поводу РанУО 2, могу пока сказать, что сырое оно до ужаса - на серваке нет поддержки плетения заклинаний, раса эльфов есть, но предметы специфические я пока только при создании перса видел, в крафте их нет. Квестов перехода эльф-человек нет. Багов уже нашёл 3 штуки. Ну вот это пока и всё. Большой плюс - в книгах магии появились заклинания, которых раньше не было видно.
Чтото багов ты мало понаходил, насчет крафта так я сам шмотки дописывал в крафт, плетение заклинаний действительно неработает но есть скрипт кажется делал его Люсид Нагулас так там есть ети заклинания в рабочем виде.


KOCTa сказав(ла):
Большой минус - изменение в ядре сейвов на итемы и мобилы, это значит, что сейв с той Ранушки, на которой мы сейчас, к новой не подойдёт. Но тут я кое-что придумал, если получится - конвертирую сейвы и практически всё перейдёт.
Почитай их форум внимательнее, там ету проблему уже давно решили, есть скриптик на перенос вещей персонажей и.т.д с 1.0 на 2.0
 
Зверху