Поверка счетчиков воды. подскажите!

Zhanna125

New Member
Сегодня звонок... Здравствуйте, мы АквапрЫлад, у Вас по такому-то адресу заканчивается поверка счетчика воды... Я их спрашиваю, а у нас с Вами договор заключен на поверку или я к Вам обращался? Кто дал Вам мои персональные данные? В ответ: "Все понятно" и кинули трубку. Т.е. фирме-прилипале уже базу сливает Водоканал.
Ужас. Скоро по квартирам начнут ходить.
 

Karina787

New Member
Здравствуйте, а что вы думаете по ?? Думаю пойти сделать такое, говорят, что типо выгодно и экономно. Кто-то себе устанавливал или нет? Потому что если смотреть по тарифам, то это работает и платишь меньше. Подскажите:(
 

Alexsandr

Well-Known Member
Зависит от вашего потребления, если готовы перенести нагрев бойлера, стирку... на ночное время, то выгодно. Если у вас ночью только холодильник и дежурка в технике, то нет смысла.
 

08361yriu

New Member
Здравствуйте, а что вы думаете по ?? Думаю пойти сделать такое, говорят, что типо выгодно и экономно. Кто-то себе устанавливал или нет? Потому что если смотреть по тарифам, то это работает и платишь меньше. Подскажите:(
Ну смотрите, это зависит от вашего договора с постачальником - какая разрешённая мощность у вас прописана. Просто если это три кВт, то при замене счетчика Вам придется увеличивать мощность, а это если я не ошибаюсь около 1000грн за киловатт. Да и счетчик + проект тоже денег стоит.
 

SweetOlga

Ольга
Мы тоже думали установить, но нам сказали нет смысла т.к. ночью мало чего работает
 

abyrvalg

Well-Known Member
УВАЖАЙМЕЙШЕЕ РУКОВОДСТВО ГОРОДА НЕ КАЖЕТСЯ ЛИ ВАМ ЧТО 26 СТРАНИЦ В ТЕМЕ О ПОВЕРКЕ СЧЕТЧИКОВ КАК БЫ НАМЕКАЕТ ЧТО ВЫ ОХУЕЛИ
 

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
УВАЖАЙМЕЙШЕЕ РУКОВОДСТВО ГОРОДА НЕ КАЖЕТСЯ ЛИ ВАМ ЧТО 26 СТРАНИЦ В ТЕМЕ О ПОВЕРКЕ СЧЕТЧИКОВ КАК БЫ НАМЕКАЕТ ЧТО ВЫ ОХУЕЛИ
Лучше напиши это на бюллетене на следующих выборах мера.
 

skull19

Active Member
Может кто в курсе? Ситуация такая. Человек не живёт в Украине продолжительное время. Оказалось, что просрочил поверку счётчиков воды на 2 года. Нада было ещё в 2019 поверять. В платёжках космические суммы. То есть по норме считали всё это время. Если он сделает поверку, то ТеплоЭнерго и Водоканал пересчитают ему по показаниям счётчика?
 
Зверху