Обсуждаем оператора life:)

valeriano4ka

−218,8_my comic vis
Ответ: Обсуждаем оператора life:)

DEATHик сказав(ла):
да это всё я на сайте уже прочитал... я немного другое спрашивал...
лана, переформулирую вопрос... еси я пополню счёт на 25 и больше не буду пополнять в течении года, допустим... карточка не блокируеццо? или чёто с ней пацаватое не делаеццо т.е. могу ли я растянуть эти деньги на год без всякого рода БАНива со стороны оператора?
можешь. на год и 1 месяц (после 365 дней - "БАНиво", месяц на принятие решения о пополнении).
 

blacksmith

Member
Ответ: Обсуждаем оператора life:)

Подскажите пожалуйста сервер исходящих сообщений для отправки электронной почты на Лайфе!
 
Ответ: Обсуждаем оператора life:)

а че там щас за акция?можно тупо принести левую симку и мне дадут лайф?????или че там за условия???заранее благодарна:)
 

blacksmith

Member
Ответ: Обсуждаем оператора life:)

КаШаТиНкА сказав(ла):
а че там щас за акция?можно тупо принести левую симку и мне дадут лайф?????или че там за условия???заранее благодарна:)
совершенно верно
 

BABYLON

Старичок
Ответ: Обсуждаем оператора life:)

КаШаТиНкА сказав(ла):
а че там щас за акция?можно тупо принести левую симку и мне дадут лайф?????или че там за условия???заранее благодарна:)
Да вобщем то дадут: тока нафиг он нужен если когда надо воспользоватся связью её хрен найдёш, а так почирикать на халявку можно.
 

WalkMan

"Непоседы"
Ответ: Обсуждаем оператора life:)

А полученные в обмен стартовые пакеты Life до какого числа надо активировать?
 

Ramzi

кияяяяяя
Ответ: Обсуждаем оператора life:)

WalkMan сказав(ла):
А полученные в обмен стартовые пакеты Life до какого числа надо активировать?
до конца 2006 года, и пополнить хотябы на 10 грн.
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Ответ: Обсуждаем оператора life:)

Вчера еле дозвонилась оператору. 14 минут ожидания ради 2 минут беседы...
Мне вот интересно, у них операторов не хватает, или слишком много жалоб?
 

UFO.cz

Far away from home
Ответ: Обсуждаем оператора life:)

Я бросил эту бесполезную затею... Дозвониться до оператора.

Но... Через форму на сайте ОНИ отвечают через 2-3 недели... Ничего так. Оперативненько. Да и на вопрос о том - куда собственно деньги девались, ответили, что не разглашают финансовую информацию. Мол звоните оператору по такому-то номеру. Воспринимать как тонкий юмор?
 
Зверху