Обсуждаем оператора life:)

ParadoX

STRONGMAN
кто подскажет, залежалась карточка лайф наверное больше года (раньше ей пользовался долгое время), теперь она не ловит связь, т.е. ее анулировали или как?
на ней даже немного денег оставалось..
можно ее вернуть к жизни или нет? сколько это будет стоить?
паспорт, паки, пины все есть!
при попытке дозвониться на этот номер выдает: "номер на який ви телефонуете, тимчасово не обслуговуеться"
 

Forum

Member
кто подскажет, залежалась карточка лайф наверное больше года (раньше ей пользовался долгое время), теперь она не ловит связь, т.е. ее анулировали или как?
на ней даже немного денег оставалось..
можно ее вернуть к жизни или нет? сколько это будет стоить?
паспорт, паки, пины все есть!
при попытке дозвониться на этот номер выдает: "номер на який ви телефонуете, тимчасово не обслуговуеться"
Нові абоненти мають можливість здійснювати вихідні дзвінки, надсилати SMS, MMS та ін. протягом 90 днів від моменту активації стартового пакета, не поповнюючи рахунок.

По закінченні цих 90 днів абонент зможе приймати вхідні дзвінки і поповнити рахунок для поновлення можливості здійснення вихідних дзвінків протягом наступних 275 днів для стандартного стартового пакета або 90 днів для акційного стартового пакета.
 

Xamka

и пусть весь мир подождёт
Кому не трудно ответьте на вопросы анкеты по поводу операторов связи ( )! Заранее спасибо всем кто откликнется =)
 

S M I L E

опытный мебельщик
Как по мне, так лайф самая лучшая тема. И связь хорошая и стоимость маленькая. Пополняю на 35грн и на счёт мне ложится 70грн. В сети бесплатно (без ограничений), а на другие по 50коп (без платы за соеденения) + 30смс в мес по украине бесплатно.
А вот до оператора дозвонится -ПРОБЛЕМА, хотя МТС сейчас не лучше!
 

Forum

Member
Как по мне, так лайф самая лучшая тема. И связь хорошая и стоимость маленькая. Пополняю на 35грн и на счёт мне ложится 70грн. В сети бесплатно (без ограничений), а на другие по 50коп (без платы за соеденения) + 30смс в мес по украине бесплатно.
А вот до оператора дозвонится -ПРОБЛЕМА, хотя МТС сейчас не лучше!
Какой тариф?
 

[mAd_cAt]

Забанен
You must be registered for see images
You must be registered for see images

П.С: Юзаю Лайф уже лет 5, доволен и качеством связи и ценой!!!
Платишь 35 получаешь 70 грн на счёт, платишь 50 получаешь 100... Только я пользуюсь тарифным планом "Свободный Лайф"
 

Вкладення

blackboy

New Member
Відповідь: Обсуждаем оператора life:)

Пытаюсь пополнить счет, пишет отакэ: Servise currently unavailable. Please, try later.
Пробывал на 2 симках, аналогично :(
Кто знает, когда можно будет пополнить?
З.Ы. с регулплей и айбокс тоже не пополняет(((
 

AndryxA

Member
Подскажите можно ли активировать карточку, если вовремя не активировал?
 

POLTERGEIST

Active Member
Данные с официального сайта life.com.ua
Звертаємо Вашу увагу, що з 31.07.2009 впроваджуються нові умови поповнення в тарифному плані «Вільний life». Абонент має можливість спілкуватись по 0 коп/хв всередині мережі life в межах 1000 хвилин протягом 30 календарних днів після кожного поповнення рахунку на 35 грн або більше одним платежем. Також поповнюючись на 35 гривень одним платежем абонент отримує 70 гривень на рахунок згідно з акцією «Дзвони вдвічі дешевше». В інших випадках дзвінки у мережі life будуть тарифікуватись по 0,35 грн/хв.
и звонок на не лайф повышается с 80 копеек до 1 гривни (если не путаю, раньше было 80 коп) И тарификация не посекундная, а 30-секундная с 1й секунды (это фактически скрытая плата за соединение).
 
Зверху