Красота и здоровье ногтей.

микробчик

♥ ♥ гаряча дівчина♥ ♥
я делаю форму такую какую хочу, и какую меня просят сделать клиенты, критикуйте на здоровье, а кому нужно-тот сам выводы сделает
как говорится на вкус и цвет товарищей нет, каждому не угодишь.
спасибо всем, кто поддержал

лучше всего було бы сделать короче ноготки и форму другую..квадратная по-моему очень неплохо бы смотрелась.
воть...
тут из поста ясно, что девушке нравится форма квадратная, нет проблем,
т.к. я делаю себе сама-могу менять форму хоть каждую неделю, что и делаю, но не так часто
кстати после этого рисунка я и правда ногти обрезала и сделала квадратными (2недели назад)

OMG...что это за извращение? Скрутило-то как....Маникюрщица была слепой и однорукой?
П.С. рисунок,действительно симпатичный
не нужно закатывать истерику- между прочим это намного естественнее чем ровные приплюснутые, и вообще на этой фотке уже полностью мои ногти отросли под гелем, так что как раз такими они и должны быть

насчёт рисунка, дякую, он всем понра, на фотке и правда фон темнее чем в живую, так уж вышло
 
Останнє редагування:

SMS

Active Member
Посоветуйте плиз мастера по росписи ногтей. Хочу вот такой маникюр себе:
и, кстати, сколько в среднем стоит роспись ногтей?
 

Вкладення

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
Посоветуйте плиз мастера по росписи ногтей. Хочу вот такой маникюр себе:
и, кстати, сколько в среднем стоит роспись ногтей?
от 10 и выше,смотря кто будет рисовать и где,в салоне или на дому
 
девчоночки, подскажите, плиз, хорошего мастера!!! мне нужно сделать коррекцию, а моя девочка в отпуске :( :( :(
 

микробчик

♥ ♥ гаряча дівчина♥ ♥
БУГОГА....на работе, что ли фоткала? Кроме степлера нечего было в руку взять))))))))))))) Я,просто, тащусь XDDDDDDDDDDDDD
какая разница, что девушка держит в руке, главное ногти и рисунок.
Вы девушка вечно недовольны, может хватит сыпать неопытные фразы в адрес форумчан, тем более, что вы, не являетесь специалистом в этой области

+1 за натуральные ногти!:cool:
вот,страдаю такой фигнёй))
мне понравились, особенно 2-й
молодца

неплохо, ногти ровные, длинные, рисунок интерессный.
Единственное, я бы добавила на свободный край ногтя какой-нибудь блеск, т.е. блестинок, или на линию френча нанесла бы перломутровый лак, это бы развеселило рисунок
 
Останнє редагування:
Зверху