Красота и здоровье ногтей.

микробчик

♥ ♥ гаряча дівчина♥ ♥
Ответ: Красота и здоровье ногтей.

У меня ногти почему-то не растут длинные.То я зацеплюсь об что-то ногтями, то ударюсь...)))Но тем ни менее наращивать больше не хочу.
я имела ввиду-отрастить полностью ноготь, на котором был гель или типсы или акрил, немного укрепить.
 

Arwen

New Member
Ответ: Красота и здоровье ногтей.

Интересно, кто же в наше время не может себе позволить наростить ногти....
 

Fassy

not strong enough
Ответ: Красота и здоровье ногтей.

к нарощеным ногтям негативно относятся те, кто не может себе это позволить :blush:, или свои идеальные, а так не бывает, т.к. экология,физиология и т.д..
Вношу поправку: к нарощеным ногтям негативно относятся и те, кто уже наращивал- и не хочет опять через это проходить, т.е. деньги и реабилитация
причем тут деньги?если просто не удобно человеку и все с нарощенными ходить..если уж об этом речь,то и свои родные тоже требуют ухода,если они не идеальные,то есть тоже деньги нужны.

Получается - и при нарощенных нужны средства для ухода,коррекции и т.д...но и за своимим ненарощеными ухаживать надо - поэтому каждый выбирает то что ему больше нравиться,и что удобней для его образа жизни.
 

KindLyGirl

me to you
Ответ: Красота и здоровье ногтей.

ага.. сделали из половины бедняков ))))))
я не против нарощеных ногтей, на них можно делать рисунки по красивее, есть где разгуляться фантазии и т.д.
но когда видишь длинные ногти, а они еще и натуральные, действительно вызывает восхищение, а если это нарощеные, то просто смотришь на рисунок, на сколько он оригинальный, а на длинну как-то и внимания не обращаешь...ну это что касается меня..
 

Кицюня_

жена!!!=)
Ответ: Красота и здоровье ногтей.

Негативно отношусь к нарощеным ногтям, так как свои вполне устраивают. Ногти очень быстро отростают, и чем длинней, тем прочнее становятся. Не жалуюсь
Аля, та у тебя свои по три метра ростут :) дай Бог каждому такие ноготки, как у тебя!!! быстро ростут, длинные всегда и крепкие :) и не скажешь, что свои =) вот... а другим остаётся наращивать, накладывать типсы, или же отращивать свои(мне своих уже по горло хватило :) как только куда-то собираешься идти на праздник или еще куда-то, обязательно вечером перед выходом сламаю), приходиться довольствоваться нарощенными :)
п.с. а на счёт дисскусии, кто за, кто против нарощенных ногтей я скажу так: сколько людей, столько и мнений ;) спорить бесполезно, в данном споре истина не родиться =)
 

Arwen

New Member
Ответ: Красота и здоровье ногтей.

по моему и свои, хоть они и короткие, можно классно накрасить и будет смотреться намного лучше этого длинного искусственного искусства хуже когда девушка ходит с нарощенными длинными ногтями, топырит пальцы во все стороны и не знает, куда их деть и что вообще можно ими сделать :))
 

MANGO

___________________
Ответ: Красота и здоровье ногтей.

мне раньше безумно нравились нарощенные ногти,а я щас по-моему всё это так приелось, встречаешь эти протезы каждый день и на улице, и тем более по телику - крашенные блондинки с силиконовыми сиськами и нарощенными ногтями - что уже не вызывает никаких эмоций...

и вообще в моде натуральность!!!
 

Кицюня_

жена!!!=)
Ответ: Красота и здоровье ногтей.

в моде то, что нравится каждому индивидуально, и кому как и с чем, в чем удобно, вот что всегда я считала в моде ;)
 

kira233

New Member
Ответ: Красота и здоровье ногтей.

Ой,сколько я намучалась с ногтями!то ломались,то слоились. то кутикулы..короче завал полный.щас всё в порядке, хожу с ногтями,все думают что нарощенные,а они мои ))).
Подруга с Москвы присылает средство для ногтей,типа нашей "Умная эмаль", но дешевле в половину от наших цен.Так что кто хочет, обращайтесь, помогу чем смогу. мой номер аськи286-878-184
 
Зверху