Красота и здоровье ногтей.

Sle`zzzka

самозванка)
Я покупала в Орифлейм Масло для укрепления ногтей(в каталоге было написано результат заметен после 5ти дней использывания) я пользуюсь больше месяца ежедневно 2 раза в день и при этом у меня два крема для рук и ногтей тоже с Орифлейм и специальный мультивитаминный крем для ногтей с Орифлей той же серии что и масло.... результата практически никакого.... Если ногти от природы мягкие как бумага... то наверное ничем им не поможеш(((( а так хочется себе ноготки хотябы по полсантиметра((((
 
Probably_Me сказав(ла):
а как называется эта "клевая хрень" и сколько она стоит? ;)
длинные ногти за неделю-че т такое(это средство оранжевого цвета-в каталоге одно такое)
стоило мне 11 гривен
а еще в орифлейм есть карандаш белый для ногтей тож где-то за 10 грн
незнаю,можт это глюк-но я месяц его использовала(у мя всегда были слабые ногти)а после него крепкие и кончики белые сами по себе
а эйвоновские средства-полная лажа,я пробовала
 

Lera

Kiss
Маш а кисточка там такая как у блеска для губ????
 
Ужас.Эти нарощенные ногти. Бред.Ещё и жутко портят свои ногти! И к тому же ломаются чаще, чем настоящие. проверено опытом. На этот раз своим: из всех ногтей, 1 был нарощенный и сломался именно он ) нафикнафикнафик
 

BitterSweet

• Kimi ni negai wo •
ОЛЬКА-ОЛЬКА-ОЛЬКА сказав(ла):
Ужас.Эти нарощенные ногти. Бред.Ещё и жутко портят свои ногти! И к тому же ломаются чаще, чем настоящие. проверено опытом. На этот раз своим: из всех ногтей, 1 был нарощенный и сломался именно он ) нафикнафикнафик
Глубоко ошибаешся!!! Смотря чем наращивать! Если ногти окриловые, то твоим собственным не жить 100% и выглядят они тоже не совсем красиво. А ногти гелевые от компании NEWAYS очень долговечны (если ты конечно ими гвоздики не закручиваешь), красиво смотрятся и вдобавок укрепляют твои собственные. Стоят они 150грн (сколько стоят на столько хорошо и делают, так что где подешевле - это не критэрий), а доращивание раз в месяц 30 грн.
PS: Лично у меня как раз до следующего доращивания прекрасно держатся.
 
BitterSweet сказав(ла):
Глубоко ошибаешся!!! Смотря чем наращивать! Если ногти окриловые, то твоим собственным не жить 100% и выглядят они тоже не совсем красиво. А ногти гелевые от компании NEWAYS очень долговечны (если ты конечно ими гвоздики не закручиваешь), красиво смотрятся и вдобавок укрепляют твои собственные. Стоят они 150грн (сколько стоят на столько хорошо и делают, так что где подешевле - это не критэрий), а доращивание раз в месяц 30 грн.
PS: Лично у меня как раз до следующего доращивания прекрасно держатся.
Ну хм... этот ноготь наращивали МНЕ. хорошими средствами и всё такое. Я конечно понимаю,что эт своеобразная реклама NEWAYS.. ) Но отломался он вскоре - на месте этого *протеза* собственный ноготь только бы треснул. А сейчас я отращиваю гелевую хрень на ногте и жду когда же мой ноготь станет здоровеньким ;)
 

Pandora

ШиПуЧкА
А я всё же наростистила!Мне нравиться!У меня ничего неломаеться!Всё просто круто1Делала гелевые1 ;)
 

GERDA

Счастливая мамочка!
А я читала недавно , что в моде сейчас природные, родные, коротенькие ногтики...Вот так!!!
 
у меня вообще никогда не было ни накладных ногтей, никогда их не наращивала....
Я похожу немного с длинными ногтями, потом если просто надоест под корень срежу, черным накрашу...как захочется вобщем...Пока, к счастью, ногти у меня не сильно ломаются (исключая один случай, когда я дверью маршрутки сразу четыре ногтя сломала), срезаю их только если захочется...вот так...
 

Venema

i miss you :(
Боже мой! Это такой шок, когда ломаются ногти. После очередного наращивания Я ростила свои около 3-х месяцев. Но увы ничего не получалось, потому что после аццих издевательств в салонах мои ногтики стали ужасными. Никогда больше не рискну портить их чем либо.
 
Зверху