Красота и здоровье ногтей.

Per4inka

open happiness
вчера сделала френч шилаком в "Бигудях" :) заплатила 155 грн.. Мастер Лена - умничка! :)
френч отлично смотрится, хотя я боялась, что ногти очень уж "объемными" будут, но всё отлично :)
посмотрим как в носке :)
 

_z0sYaa_

пРоСтО Я
вчера сделала френч шилаком в "Бигудях" :) заплатила 155 грн.. Мастер Лена - умничка! :)
френч отлично смотрится, хотя я боялась, что ногти очень уж "объемными" будут, но всё отлично :)
посмотрим как в носке :)
Дороговато :eek: Я сделала за 100, третья неделя пошла - не налюбуюсь :razz:
 

MANGO

___________________
так и в элите, по крайней мере, в марте, шиллак был 100,00, в Пудре 100,00, в Вербене 100,00.
 

ZhannaDobrinich

Well-Known Member
вчера сделала френч шилаком в "Бигудях" :) заплатила 155 грн.. Мастер Лена - умничка! :)
френч отлично смотрится, хотя я боялась, что ногти очень уж "объемными" будут, но всё отлично :)
посмотрим как в носке :)
Вот меня всегда интересовало, а вы когда на море едете и шилаком пользуетесь, чем его потом снимаете? Ведь у каждого свое средство. Я как-то один раз не нашла салон с нужным растворителем и чуть ногти не оборвала.( Зачем такие мучения, больше не пользуюсь. Потому что тогда думала, что на руки страховку медицинскую надо будет оформлять.)
 

Per4inka

open happiness
Вот меня всегда интересовало, а вы когда на море едете и шилаком пользуетесь, чем его потом снимаете? Ведь у каждого свое средство. Я как-то один раз не нашла салон с нужным растворителем и чуть ногти не оборвала.( Зачем такие мучения, больше не пользуюсь. Потому что тогда думала, что на руки страховку медицинскую надо будет оформлять.)
я первый раз шилак сделала :) он отлично снимается, есть спец. полоски, а некоторые умудряются дома самостоятельно :) я об этом читала, для этого нужна жидкость для снятия лака с ацетоном, и фольга :)
 

_z0sYaa_

пРоСтО Я
с маникюром за 100? :shock: ух ты! :)
где это такое чудо? на дому? :)
я тоже хочу за 100! поделитесь адресом и телефончиком плиз :)
не не не это без маникюра... мне мастер сказала, что маникюр надо сделать раньше :? а вообще делала в Вербене
 

Сладюня

Счастливый Sахарок ;)
всем привет)) девочки, подскажите, где можно красиво и качественно покрыть свои ноготки гелем? и + еще один ноготь треснул, обрезать жалко, потому что отрастила более-менее нормальной длины и одинаковые все. и какова цена в среднем за такую процедуру? заранее спасибо за ответ)
 
Останнє редагування:

sv44

New Member
Я придерживаюсь мнения, что нарощенные ногти это красиво, но все же очень портят собственные. Лучше свои укреплять.. Для этого есть множество средств в интернете можно прочитать Но все же здоровые ногти - это здоровый организм, который получает все необходимые витамины и минералы Витамины принемать лучше отечественные + капли БЕРЕШ (вся таблица Менделеева). Можете проэкспериментировать - результать через 2 недели..... Обсудим?
 
Зверху