Красота и здоровье ногтей.

Stripped

Не мастеричка-а МАСТЕР!!!
Karnten, а что вы об этом знаете?) Ну к примеру, если форма миндаль,квадрат или эдж, какой это должен быть человек? Я, честно говоря, в первые слышу об этом.)
 

Avrora

Member
Я когда зарегистрировалась и вошла в Ваше общение, то со всеми поздоровалась и представилась, но вот почему то никто из Вас этого не сделал..... вот и думай у кого какое воспитание, мышление и т.д.
Уважаемая форумчанка, здесь приветствия и знакомства в темах не приняты. Так же согласно правилам, личные беседы и споры проводим в ЛС!
Все предыдущие посты БЕЗ СМЫСЛА удалены!
 

Кицюня_

жена!!!=)
первые это просто что-то невероятное....аааааааах!!!! какая ж умничка!!!!! :)
 

Bazya

New Member
а никакого секрета здесь нет :) просто ставлю режим на фотике на микросьемку..( цветочек) может фотоаппарат у меня хороший? :)
 

Lacoste

<b><font color="magenta">*:Храбрая Моська:*</b>
Модератор
Фигасе тут баталии у вас) ну, значит, и я вставлю свои пять копеек. Что касается всех гражданок, и, в частности, моих клиенток - я склонна к длине максимум до 5ки. Все, что длиннее - для меня когти. Мужчины от длинных ногтей, тем более ярких и блестящих, впадают в ступор. В тяжелых случаях даже в панику. Те, кто говорит, что им нравится - просто хотят сделать своей женщине приятно (есть исключения, не спорю, но редкие). Для себя любимой сделать длинные ногтяры - да, для гламурных дев это круто. Но доказывать, что с ними удобно - это, пардон, по крайней мере странно. Я носила длинные стилеты лет 5 назад. Потом, простите, заипалась. И вот я плавно перешла от клиенток к мастеру. Ладно людям хочется, чтобы им мелочь в ручки складывали, но работать со стилетами просто пипец. А к лицу лезть с длинными ногтями так это вообще возмутительно. Знаю, что мой пост не найдет отклика в душах форумчанок, но я переживу)
а вот я целиком и полностью тебя поддерживаю, потому что все сказанное тобой и есть правда, вообще не знаю ни одной особи мужского пола кому бы нравились длинные когтяры, а тем более стилеты:x
а никакого секрета здесь нет :) просто ставлю режим на фотике на микросьемку..( цветочек) может фотоаппарат у меня хороший? :)
хороший, хороший, я же говорила. тоже ставила цветочек - не помогло=((
 
пока ждала записи в солярий, решила побаловаться и перекрасить ногти))
вобщем то не страшно, но кроме злодеечки я больше ни к кому не пойду))
разница ощутимая)
 
Останнє редагування:

Lacoste

<b><font color="magenta">*:Храбрая Моська:*</b>
Модератор
Зверху