Красота и здоровье ногтей.

_Сушечка_

статус был..а уже нет....
Катюш, наконец-то ты добралась сюда)
Ноготки как всегда бесподобны)
 

Bazya

New Member
Девочки,вогнали в краску.)) я вечный студент и мне еще учиться и учиться :) но все равно БОЛЬШОЕ спасибо ;)
 

Zlodee4ka

пффф
Гинекологи они такие, они могут. Когда я рассказала своей технологию и формулу геля, она успокоилась. Учитывая 30-летний стаж работы и свою личную заинтересованность (тетя мужа). 9 месяцев назад родила моя клиентка, сама медсестра. Ногти не снимала, и ни в больнице, ни в роддоме ее никто не трогал. А там решает каждый для себя.
 

Bazya

New Member
У меня тоже было пару человек с нарощенными ноготками,успешно доходили до родов,но в роддоме заставили снять. Вам же лучше,пеленать и мыть ребеночка. А потом через время снова можно наростить.
Но я бы на время беременности сняла,не потому как вредно. Дело в том,что во время беременности у женщины в организме идет перестройка и вырабатывается АЦЕтон :) из за чего идут жуткие отслои! ( ну это конечно не у всех,редко когда нет отслоев)Такие же отслои появляются во время приема гормональных препаратов,антибиотиков,воспалений по женски....
Как по мне,я бы во время беременности ноготки не носила. Волосы не красить,минимум косметики....Отдохнуть всем телом и в полной мере насладиться процессом вынашивания и рождения на свет чуда! :)
 

Zlodee4ka

пффф
Те, у кого начинаются отслоения - уже не имеют проблемы: ногти просто отпадают, не спрашивая разрешения у хозяйки). У меня вот только девушка родила - на 7м месяце позвонила и говорит: я без ногтей, за 2 дня снялись. Такое бывает нередко, но с другой стороны, беременная дама и так выглядит не особо. Кто рожал, тот знает, как хочется выглядеть хорошо, несмотря на отеки, некрашено-нестриженную голову и странные наряды. Так хотя бы руки в порядке. Насчет отдохнуть телом и насладиться процессом - это вы не о беременности явно))
А после родов я сразу нарастила себе небольшие с круглыми краешками, потому что царапала мышонка своими даже короткими ногтями.
 

Маришка

^pussy-cat^
ну смотря куда попасть... Пока лежала на басах там там девушку заставили со своих ногтей лак стирать....
 
Зверху