Красота и здоровье ногтей.

морозик

Web Мастер
Девять противоречивых предположений или мнений, о том,
как себя чувствуют натуральные ногти
под искусственным материалом и после снятия искусственных ногтей.
 

MANGO

___________________
Расскажите плз кто где и за сколько делает педикюр? Важно, чтобы действительно хороший (проф.)! про домашний и "салонный тяп-ляп" не интересно.
 
Расскажите плз кто где и за сколько делает педикюр? Важно, чтобы действительно хороший (проф.)! про домашний и "салонный тяп-ляп" не интересно.
обратись к Злодеечке, я думаю педикюр она делает не хуже чем маникюр и роспись)
 

TaToSHa

New Member
Можете подсказать, где можно купить сережки в ноготь в Сумах?
 

Bazya

New Member
Девушки, прочитала ваши мнения по поводу нарощенных ноготков...
ну во-первых, особой разницы между гелем и акрилом практически нет,так как это акрилаты всё! Разница в консистенции и работе.
Откуда взялись ногти нарощенные? Давным давно один стоматолог,решил попробовать сделать своей жене поломанный ноготок и получилось..так это и начало развиваться!в зубах пломбы носите??ничего не испортилось? :)
во - вторых,искуственные ногти защищают свою ногтевую пластину от повреждений,расслаиваний,выравнивают форму,если своя не идеальна.То есть ваш ноготок,от длительной носки искуственных ногтей,принимает идеальную форму.
Кутикула однозначно не так наростает!
Если мастер опытный,соблюдает всю технологию наращивания правильно,то носите ногти ГОДАМИ! это гарантировано.И по поводу снятия - снимать их тоже нужно правильно,как у нас многие дамы...поскусывала-позгрызала и усё,а потом и притронуться не может к своим,так как сама виновата! Акрил снимается спец жидкостью,гель же только спиливать до своего ноготка,и желательно это делать только специалисту,только он видит до куда пилить!
То что говорят,что ногти свои не дышут....девочки у них нет носа :),шутю,они и так не дышут,так как это ороговевший слой и все питание ноготки получают через кутикулу,а при наращивании кутикула открыта!
Я с ногтями уже 4 года..и ни за что от них не откажусь,так как прочувствовала все их преимущества. А на огороде как с ними удобно! :)
С уверенностью могу сказать - тот,кто хотя бы однажды нарастил ногти,все равно рано или поздно к ним вернется! это как наркотик.и не говорите мне про все натуральное! волосы красим? это натурально??губы,глаза,ресницы??? это тоже обман!откажитесь от всего тогда...:)
You must be registered for see images

с такими я сейчас
 
Зверху