Красота и здоровье ногтей.

Alizes

New Member
Укрепление ногтей!!!!

Тонкие и ломкие ногти можно укрепить, сделать блестящими и длинными с помощью био-геля NOBILITY.
"NOBILITY" (в переводе с английского - "благородный", "достойный") - уникальная система, специально разработанная компанией LECHAT для укрепления натуральных ногтей. Комплексный уход позволяет укрепить ваши ногти на длительное время, придавая им натуральный вид.

В качестве одного из компонентов биогеля NOBILITY используется смола дерева саподилла, произрастающего в Мексике и Центральной Америке. Она накапливается в особых млечных мешках, образующихся в процессе плодоношения в листьях, коре и сердцевине этого растения. Включение ее в рецептуру биогеля позволило достичь идеальной консистенции и полной биологической совместимости с ногтевой пластиной, что в сочетании с растительными добавками, входящих в другие средства системы, гарантирует оздоровляющий эффект всей процедуры.

Биогель NOBILITY используется только на натуральные ногти, его не надо спиливать, как обычные гели, он снимается специальной жидкостью для снятия биогеля NOBILITY, не травмируя свои ногти.
 

Neonka

не впервой
... на деньги, которые тратишь на нарощенные ногти - можно регулярно посещать салон и приобрести средства для ухода за СВОИМИ ногтями....Ощущения после снятия ногтей - непередаваемые) такое впечатление, что ногти кричат спасибо))
+1 Красота, конечно, важная штука! Но можно и важно оставаться естественной и красивой, а главное, в Любом возрасте! Девчонки, неужели вы думаете, что в 40лет вам не захочется иметь красивые пальчики и здоровые ноготки: не желтые, не покореженные, не "закрытые красивой обложкой"? А свои! Здоровые! Красивые! Ведь качество ногтей и лица - самый первый показатель здоровья...Будьте здоровы!
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
О,да девчёнки,зачем вообще наращивают эти когти-такое безобразие.Нужно носить всё своё естественное,особенно в 40 лет.
 

мариша

любимка :)
:) Наверное, наращивать ногти стОит тем, у кого свои имеют какие-то деффекты - некрасивая форма, постоянная ломкость, некрасиво отростают и прочее. ну или кому лень уделять больше времени на свой маникюр. А если красиво растут свои коготки - зачем что-то выдумывать, да ещё и портить своё? Это мой вывод :)
Кстати, свои нарощенные я сняла по причине появления аллергии. Ногти гелевые! Были покраснения на пальцах, дерматолог сказал - индивидуальная непереносимость, наверное. Вот вам и гель, а говорят, только акрил токсичен.. чужое для организма оно и есть чужое..
 

Tiramisy

...на крыльях мечты...
Сняла ногти месяц назад:) и ...своими не налюбуюсь :) да...слабенькие...да слоятся …но они мои родные и самые красивенькие :)

Сейчас лечу их ванночками с солью , маслом и лимончиком:) Через месяц будет красота неземная:)
 

lolita

Я здесь... я рядом...
Девчёнки прочитала я всю эту тему... Честно радостно стало, что всё больше и больше девушек пришли к натуральным своим ногтям. Лично я ногти никогда не наращивала(у меня красивая форма ногтя), но видела у подружек. Так же видела состояние натуральных ногтей после снятия...... ЭТО ТОГО СТОИТ?????????? Считаю что лучше ухаживать за своими натуральными ноготками и тратить денежку на уход за ногтями, чем на доращивание и коррекцию. Одна моя подруга сказала "Когда я сняла ногти, ощущение, что камни сняла" :)))).
Девчёнки скажите, а какие ощущения от ношения ногтей???? Поделитесь. Кто как может описать?
 
Зверху