Красота и здоровье ногтей.

Alizes

New Member
Новая система Био-гель разработанная компанией LECHAT идеальное средство для укрепления натуральных ногтей на длительное время придавая им естественный и здоровый вид, А новое средство для снятия ногтей существенно сэкономит Ваше время

Био-гель используется для восстановления ногтей после длительного наращивания. Наносится он практически без спиливания, отлично держится 2-3 недели и удаляется специальной жидкостью-ремувером в течение 5 минут. В его состав входит специальная древесная смола, биологически совместимая с ногтевой пластиной. Благодаря высокому содержанию протеина покрытие получается очень тонким и эластичным. Био- гель Nobility абсолютно безопасен.
 

Вкладення

Perasma

Member
Re: Внимание новинка!!!здоровые и красивые ногти!!!!

суппер.прийду к тебе:)
 

мариша

любимка :)
Сняла сегодня нарощенные ногти. Теперь вот думаю, чем лечить.. Кто ещё раздумывает - наращивать или нет - я настоятельно не советую.
 

Сладюня

Счастливый Sахарок ;)
а я хоть и снимала нарощенные,все равно потом через пол годика еще раз наростила)) наверное,это у каждого индивидуально..) просто еще и ногти после первого раза не были очень испорчены..
 

MiLen@

PassioN
Ну, у меня в прошлом году были нарощенные, постоянно ломались, трескались,отслаивались, когда сняла, думала, больше наращивать никогда не буду, ногти были ужасные! Не прошло и года - снова наростила. Теперь не нарадуюсь! Красиво и удобно!
Просто очень многое зависит, у кого наращивать, и как снимать. Лучше довериться профессионалу.
 

мариша

любимка :)
Девочка, которая наращивала - умничка, очень аккуратно всё делала.А потом перед доращиванием отпал нарощенный ноготь - и я просто увидела состояние своих ногтей. Решила снять. К тому же на деньги, которые тратишь на нарощенные ногти - можно регулярно посещать салон и приобрести средства для ухода за СВОИМИ ногтями. Вот такие я сделала выводы. Ощущения после снятия ногтей - непередаваемые) такое впечатление, что ногти кричат спасибо))
 
Зверху