Красота и здоровье ногтей.

Витамины Витрум бьюти элит. MANGO, Вам я вижу лишь бы повозмущаться. Кста я их еще и не советовала, просто проинформировала
 

MANGO

___________________
ок, спс за инфу.
может и складывается такое впечатление, но я таких целей не преследую)) просто неужели так сложно сначала подумать, потом сказать (написать).
зы- ко мне на ты;)
чтоб не флуд - мне реально для здоровья => красоты ногтей помогает масло для рук и ногтей с экстрактом арники Ив Роше, юзаю регулярно. вообще натуральные масла помогают отлично, если не забывать ими пользоваться. но я сейчас присела именно на это массажное, пришлось мне оно по душе)
 

Zlodee4ka

пффф
Когда уже изживет себя миф о пользе кальция? Спросите любого медика об опасности кальциноза. Я борюсь с этим в течении 10 лет своей работы. Знаете, что самое смешное? Люди верят в "черную кошку" сильнее, чем мнению медицины. И это бесит.Правда.
А если по делу - кальция в ногтях дохрена мало, и ногтикам нужен кремний, селен, цинк и сера. А еще структура кератина обусловлена генетически, и если у вас слабые ногти - то хоть сутки напролет их мажьте и пейте витамины - они не отрастут на метр. Другой вопрос, что практически все мы страдаем авитаминозом и недостатком минералов, и после курса витаминов улучшается внешний вид. Вот.
Поберегите свои кости и не жуйте много кальция
 
Зверху