Красота и здоровье ногтей.

микробчик

♥ ♥ гаряча дівчина♥ ♥

Вкладення

  • 389 КБ Перегляди: 138
  • 34.3 КБ Перегляди: 153
  • 55.8 КБ Перегляди: 143
  • 53 КБ Перегляди: 144
  • 84.3 КБ Перегляди: 158
Останнє редагування:

MANGO

___________________
Ответ: Красота и здоровье ногтей.

девочки, ну если кто-то выкладывает на всеобщее обозрение ногтики, то не для того ж чтоб цитирую Микробчик :"Не нравятся не смотрите."
будьте готовы получить критику!!!!!!
не умеешь воспринимать критику - не выкладуй, или пишите сразу, что мне поф, кто что думает
а писать "выложи свои - я покритикую" - думаю Блонди на это и не претендует, не она ж занимается маникюром и обьявления выкладывает!
а про левую руку - на фотках и не понятно по рисункам на ногтях где всё-таки было нарисовано левой, а где правой, одинаково по-моему

кароч, моя т.з. по-моему ясна, надоело говорить всё тоже ещё раз,
Микробчик, мне кажется что тебе может рано ещё предлагать свои услуги, потренироваться надо ещё основательно.
Просто была на днях свидетелем разговора 2ух девушек, которые проклинали молоденькую маникюршу, которая из ногтей сделала что попало, и вывод был сделан - не умеешь - не бери за это деньги
 
Ответ: Красота и здоровье ногтей.

девочки, ну если кто-то выкладывает на всеобщее обозрение ногтики, то не для того ж чтоб цитирую Микробчик :"Не нравятся не смотрите."
будьте готовы получить критику!!!!!!
не умеешь воспринимать критику - не выкладуй, или пишите сразу, что мне поф, кто что думает
а писать "выложи свои - я покритикую" - думаю Блонди на это и не претендует, не она ж занимается маникюром и обьявления выкладывает!
а про левую руку - на фотках и не понятно по рисункам на ногтях где всё-таки было нарисовано левой, а где правой, одинаково по-моему

кароч, моя т.з. по-моему ясна, надоело говорить всё тоже ещё раз,
Микробчик, мне кажется что тебе может рано ещё предлагать свои услуги, потренироваться надо ещё основательно.
Просто была на днях свидетелем разговора 2ух девушек, которые проклинали молоденькую маникюршу, которая из ногтей сделала что попало, и вывод был сделан - не умеешь - не бери за это деньги

ну видишь, девочкам же нравится, тем, кто наращивал у нее. я бы тоже не пошла делать ногти к малоопытной маникюрщице. это личное дело каждого. я вообще их сняла, потому как, у кого не делай-все равно портятся ужааасно ;( фе
 

микробчик

♥ ♥ гаряча дівчина♥ ♥
Ответ: Красота и здоровье ногтей.

девочки, ну если кто-то выкладывает на всеобщее обозрение ногтики, то не для того ж чтоб цитирую Микробчик :"Не нравятся не смотрите."
будьте готовы получить критику!!!!!!
не умеешь воспринимать критику - не выкладуй, или пишите сразу, что мне поф, кто что думает
а писать "выложи свои - я покритикую" - думаю Блонди на это и не претендует, не она ж занимается маникюром и обьявления выкладывает!
а про левую руку - на фотках и не понятно по рисункам на ногтях где всё-таки было нарисовано левой, а где правой, одинаково по-моему

кароч, моя т.з. по-моему ясна, надоело говорить всё тоже ещё раз,
Микробчик, мне кажется что тебе может рано ещё предлагать свои услуги, потренироваться надо ещё основательно.
Просто была на днях свидетелем разговора 2ух девушек, которые проклинали молоденькую маникюршу, которая из ногтей сделала что попало, и вывод был сделан - не умеешь - не бери за это деньги
кому что-попало, а кому нравится. На вкус и цвет товарищей нет, или на каждое предложение найдётся свой спрос.
Поэтому мне поф на тех, кому не нравится. И всем не угодишь всеравно.
Просто была на днях свидетелем разговора 2ух девушек, которые проклинали молоденькую маникюршу, которая из ногтей сделала что попало, и вывод был сделан - не умеешь - не бери за это деньги
Если уж кому-то не нравися работа-нужно говорить сразу, и пусть переделывает так как нравится, а не молчать, и потом проклинать.


И вообще не это в жизни главное, не нужно придираться к мелочам и бросаться как волки-на ногтях свет клином не сошелся
 
Останнє редагування:

MANGO

___________________
Ответ: Красота и здоровье ногтей.

Микробчик, не убивай, никто на тебя как волк (О_о) не набрасывается, просто твой пост вызвал тут бурю эмоций ;)
 

ADELANTES

♥♥♥
Ответ: Красота и здоровье ногтей.

ну видишь, девочкам же нравится, тем, кто наращивал у нее. я бы тоже не пошла делать ногти к малоопытной маникюрщице. это личное дело каждого. я вообще их сняла, потому как, у кого не делай-все равно портятся ужааасно ;( фе
без обид конечно, но я уверена что девочки, которым ЭТО может нравиться-наращивают ногти впервые, и совершенно не знают что такое качественное наращивание.
Без горбатых форм, невыведенных форм и т.д. и т.п.
а рисунки-так это вообще отдельный разговор.
Тот, кто после подобного сходит в салон к настоящему мастеру-больше НИКОГДА не вернется.

А критику в свой адрес нужно воспринимать нормально.НЕ хочешь критики-не выставляй фотки.Не многие могут воздержаться от комментариев увидев такое убожество.
Чтобы не оффтоп-выкладываю фотки КРАСИВЫХ нарощенных ногтей
 

Вкладення

Одинокая_тень

Обитательница гаража
Ответ: Красота и здоровье ногтей.

Острые ногти мне не нравятся, а вот 2 рис красиво очень.
 
Зверху