Красота и здоровье ногтей.

ToRRi

............ ツ
Ответ: Красота и здоровье ногтей.

На счет "Дюпонта" согласна, тоже ходила делать маникюрчик, так девочка одной рукой держала мобильник а второй рисовала, после такого я решила сама учится рисовать, не так обидно будет если что не так:)
 
A

aenigma

Guest
Ответ: Красота и здоровье ногтей.

и что больше нигде, как в Клеопатре нормально не рисуют?:shock:
 
Ответ: Красота и здоровье ногтей.

и что больше нигде, как в Клеопатре нормально не рисуют?:shock:
если ты говоришь, что в Клеопатре нормально рисуют, так зачем тогда еще где-то искать? или вопрос касается стоимости?
не знаю, как где, но как по мне, то в Клеопатре не жалко деньги отдавать - и красиво, и качественно
 
A

aenigma

Guest
если ты говоришь, что в Клеопатре нормально рисуют, так зачем тогда еще где-то искать? или вопрос касается стоимости?
не знаю, как где, но как по мне, то в Клеопатре не жалко деньги отдавать - и красиво, и качественно
я жмооооооот:) мне жалко 25 гривен:razz:
я просто хочу узнать есть ли альтернатива или буду ходить теперь только туда.
простой интерес у нас уже карается?:shock:


незнаю...не спрашивала :razz:
з.ы. еще ногтики
это ж аквариум? красивенький.
 

Кицюня_

жена!!!=)
Ответ: Красота и здоровье ногтей.

а мне этот аквариумчик не понравился... какой-то он "слабенький" :)
 

KindLyGirl

me to you
Ответ: Красота и здоровье ногтей.

В "Дюпонде" Лена уже давно не работает.... а рисует она классно и всего за 10грн )
 

В постели с ангелом

Она давно счастлива..
Действительно молодци мастеры маникюра!!!До чего развито мышление и фантазия что бы изобразить нижепредставленное :king:
 
Останнє редагування:

Lively

It'll be allright...
Ответ: Красота и здоровье ногтей.

На счёт "Дюпонта", то я не знаю какие сейчас мастера там работают. Лена рисовала очень классно и сейчас я к ней постоянно хожу, она на дому принимает! Люд, если хочешь, то могу номер дать, сходишь посмотришь как она рисует!
 
Зверху