Красота и здоровье ногтей.

A

_ABRIKOSKA_

Guest
я тоже наращивала 2 раза ногти!одни в салоне, а другие на дому!в принципе разницы никакой,я имею по качеству, правда на дому дешевле!вот!:)гелевые ногти лучше, чем акриловые!у меня у одной знакомой от акрила начали ногти гноится,долго она с нними ходила!ну вообщем эт тоже зависит от структуры ногтя!ну как бы с ногтми ходить было прикольно, но они тоже как и свои ломаются!хорошо что их можно наростить заново!но вот когда снимаешь ногти, то свои портятся!не знаю как у других, но у меня попортились!но через месяц я востановила их!ну вот опять хочу наростить!!!!!!!!!модненько!
 
Pandora сказав(ла):
А мне надро ногти срочно..до 5 неотрастут ведь..

А чё эт за дело такое срочное??!! Будешь спинку ногтями чесать? ) Шутю )) Можно и на коротеньких сделать аккуратненький маникюрчик и всё будет клёво - главное чтоб красиво! ;)
 
Я не наращиваю ногти у меня мои длинные и крепкие быстро отрастают ;)
 

_КАЦИЧКА_

New Member
хых
как-то одна девочка нарастила ногтики, ходила с ними...развлекалась...
потом девочке захотелось арбузик купить, пришла он ана рынок купила арбузик и понесла домой в руках, вобщем не знаю как и что там у нее случилось, но арбузик упал, при этом поотрывав ногти не только нарощенные но и свои ..... вобщем жуткая история, потом девочка долго лечила пальчики и больше такой х..ней не занималась..
 
A

ANGELOCHEK

Guest
ОЛЬКА-ОЛЬКА-ОЛЬКА сказав(ла):

А чё эт за дело такое срочное??!! Будешь спинку ногтями чесать? ) Шутю )) Можно и на коротеньких сделать аккуратненький маникюрчик и всё будет клёво - главное чтоб красиво! ;)
а спинку чесать нарощеными ужасно! они как не жевые! не тот совсем кайф! вот своими ногтиками, да, блажентство, а нарощиными- шо попало!
 

Клер

Original Sin
Как отрастить ногти?
Бывает обидно, когда сломается один ноготь, а вы так старались их отрастить ради красивого маникюра. Чтобы ногти стали здоровее и не ломались,нужно два раза в неделю делать ванночки из растительного масла с добавлением трех капель йода и пяти капель глицерина. В приготовленный раствор опустить руки минут на пять - десять, затем промокнуть салфеткой и смазать специальным кремом для укрепления ногтей. Для укрепления ногтей очень полезны содовые ванночки: Столовая ложка питьевой соды на стакан воды, в раствор можно добавить несколько капель йода. Температура воды должна быть - 37-38 градусов. Поместить кончики пальцев в такой раствор на 15 минут, провести курс из десяти ежедневных процедур, потом пять дней перерыв, потом еще десять дней ванночки.
Для поддержания ногтей в хорошем состоянии нужно следить за своим питанием. В вашем рационе обязательно должны присутствовать продукты, богатые йодом, железом, кальцием, содержащие витамин В. Конечно, для укрепления ногтей нужно есть больше мяса и птицы, которые содержат железо. Для пополнения запасов цинка введите в свой ежедневный рацион креветки и бобовые (горох, соя, фасоль, чечевица). Ешьте больше цитрусовых, а также киви, они богаты витамином С. А вот от крепкого чая лучше отказаться. Рост ногтей зависит от возраста (в молодости это происходит быстрее), погоды (теплая погода ускоряет их рост), активная деятельность (печатание на машинке, игра на пианино ускоряет рост ногтей). А вот мороз или яркое солнце делают ногти ломкими, а частые стирки или мытье рук с мылом - мягкими.
 

Мышонок

New Member
А что делать если всякие там укрепляющие вонночки не помогают?А не охота наращивать и клеить пласмасу,ведь живые намного лучше...
 
некрасиво когда длинные-предлинные когтяры
особенно,если видно что искусственно сделаны
а клевая хрень от орифлейм-Средство для роста ногтей
мне очень понравилось
ногти за неделю отрастают крепкие и красивые
 

Probably_Me

I Will Survive
Килька в томате сказав(ла):
некрасиво когда длинные-предлинные когтяры
особенно,если видно что искусственно сделаны
а клевая хрень от орифлейм-Средство для роста ногтей
мне очень понравилось
ногти за неделю отрастают крепкие и красивые
а как называется эта "клевая хрень" и сколько она стоит? ;)
 
Зверху