Красота и здоровье ногтей.

_Сушечка_

статус был..а уже нет....
Ответ: Красота и здоровье ногтей.

ну блин..сижу тут, читаю..и завидую вам..доброй завистью.. я свои как сняла в конце октября...так и хожу...каждый день подпиливаю свои ногтики что бы не росли, а то милиметра 2 - и все...ни аккорда взять..нифига((а так иногда хочиться чего нить красивого)) мож есть у кого - то рисунки на коротких ногтях? выложите))
 
Ответ: Красота и здоровье ногтей.

четко так смориться, класс ))) и формочка и акуратненькие и цвет лака прикольный)
+1, класс, ногтики акуратные, лак бомбовый, сама такой хочу :blush: Скоро у самой такеж будет и натуральное =))
 
A

aenigma

Guest
Ответ: Красота и здоровье ногтей.

а я доращивание сделала, длину убрала немного, получились более аккуратные когтики:)
завтра иду на роспись;)
 

Вкладення

Кицюня_

жена!!!=)
Ответ: Красота и здоровье ногтей.

нигде нет!! Без песка,без перламутра. А просто жёлтая эмаль!!Яркая!!нигде!! (( я уже много лет ищу..
 

Кицюня_

жена!!!=)
Ответ: Красота и здоровье ногтей.

нигде нет!! Без песка,без перламутра. А просто жёлтая эмаль!!Яркая!!нигде!! (( я уже много лет ищу..
да ну... у меня именно есть эмаль, ярко-жёлтая "JOVIAL №804", покупала прошлым летом,ну правда он там один был ;) ну я как-то не думала, что это редкость) Оль, посмотри в магазинчике на 1 этаже возле центрального входа в Экомаркет, там магазинчик с косметикой, там покупала.
 
Ответ: Красота и здоровье ногтей.

да ну... у меня именно есть эмаль, ярко-жёлтая "JOVIAL №804", покупала прошлым летом,ну правда он там один был ;) ну я как-то не думала, что это редкость) Оль, посмотри в магазинчике на 1 этаже возле центрального входа в Экомаркет, там магазинчик с косметикой, там покупала.
редкость))) спасиба..посмотрю)) Под колготки)))))
 

MANGO

___________________
Ответ: Красота и здоровье ногтей.

Олька, ну ты модница :)
_______________________

Девушки, а вы вообще в курсе что писк моды - короткие ногти квадратной формы с ярким лаком? а не длинныыыее нарощеные...

комментить меня не нужно, а то понесётся, я так люблю, главное что мне нравится и тыды... ))
я так, просто..)))
 

микробчик

♥ ♥ гаряча дівчина♥ ♥
Ответ: Красота и здоровье ногтей.

редкость))) спасиба..посмотрю)) Под колготки)))))
прикольно, Молодчинка, сама хо какой-то цвет колгот, выбрать не могу, и естественно к ним и лак
Спасибо ) А кто знает где купить жёлтый лак?.. ))
попробуй в креативе посмотреть, там всегда хороший выбор лаков, и не только.
Это в комплексе Театральном на 2 эт, вход в спортландию

а беременнім можно нарощеніе ногти?
не советуют, да и эксперименты тоже ни к чему не приведут, гель просто будет отходить полностью, отторгать. Так что не нужно тратить деньги, время и портить ногти, пытаясь наростить
 
Зверху