Konkatsu! / Охота за браком! (2009 г)

Yaroslavnas

Member
Konkatsu! / Охота за браком! (2009 г)

You must be registered for see images attach

Оригинальное название: 婚カツ!
Ромадзи: Konkatsu!
Также известна как: Marriage Hunting!
Жанр: романтика, комедия
Продолжительность: 11 серий по 47 минут
Период трансляции: 20 апреля 2009 - 29 июня 2009
Страна: Япония
Главная муз.тема: Wedding Bell в исполнении PUFFY


В ролях:

Nakai Masahiro в роли Amamiya Kuniyuki / Амамия Куниюки
Ueto Aya в роли Hida Haruno / Хида Харуно
Sato Ryuta в роли Fukazawa Shigeru / Фуказава Шигеру
Shaku Yumiko в роли Murase Yuko / Мурасе Юко
Tanihara Shosuke в роли Nihei Takumi / Нихей Такуми
Ueda Tatsuya в роли Amamiya Kuniyasu / Амамия Куниясу
Kitamura Yukiya в роли Ito Masaru / Ито Масару
Kohinata Fumiyo в роли Amamiya Kunio / Амамия Кунио
Ryo в роли Takakura Makoto / Такакура Макото
Fubuki Jun в роли Mizoguchi Shizuko / Мизогучи Шизуко
Hashizume Isao в роли Sakurada Shugoro / Сакурада Шугоро
Matsukata Hiroki
Tanaka Yoji
Описание:
Амамия Куниюки - безработный сын владельца ресторанчика тонкацу. Чтобы устроиться на работу, он лжёт, будто скоро собирается жениться. Его заставляют продолжать врать, используя Хида Харуну - помощницу в ресторане. Их отношения являются ключевыми в данной романтической комедии, хотя в сериях также раскрываются семейные и дружеские отношения Куниюки с остальными героями.
Скачать можно в ДС++.
Ник Yarik_.
Пока доступно 1-5 серии​
 

Вкладення

Останнє редагування:

Yaroslavnas

Member
Девчата, качать кто-то, а точнее смотреть эту дораму будет или нет? есть ли смысл ее выкладывать?
 

Lelya

Member
Модератор
Смысл выкладывать, наверно, есть всегда...))) Правда, эту дорамку я качать не буду, так как и места нет, и времени... Как только закончу свой ремонт, дорвусь до Кореи)))) Но в любом случае, Ярик, спасибо за описание Konkatsu! А тебе дорама нравится?
 

Yaroslavnas

Member
Дорамка прикольная...А спрашиваю, так как у самой места практически нет, поэтому долго держать у себя не могу
 

Yaroslavnas

Member
Девчата, тут возникла небольшая проблемка....Дело в том, что вот уже больше недели серии с 6 по 11 стоят на закачке мертвым грузом. Вообще не качает, по крайней мере с тех источников, что мне удалось найти. Так что смысла качать дальше я просто не вижу. Место занимает в пустую. Поэтому приняла решение (из-за катастрофической нехватки свободного места на компе) дальнейшие попытки прекратить. Так что, вы уж меня извините....но видно не судьба.
 

Mr.R-Magic

Member
Посмотрел "Охота за браком", дорама оставила положительные впечатления. Сюжет несмотря на простоту не скатывался на "растягивание резины" и фильм всё время радовал развитием как отношений между людьми, так и дела, касающегося будущего целой улицы, когда-то очень оживлённой, но в настоящем ставшей пустынной и малоинтересной. История закончилась очень достойно. А как, не скажу :)

Доступна в DC++
 
Зверху