Вирус Бетховена / Beethoven Virus (Корея, 2008)

  • Автор теми Afeu
  • Дата створення

Yaroslavnas

Member
он просто решил проверить хватит ли у нее силенок сделать решительный шаг...я так поняла. Зато сам то плавать не умеет...
 

Yaroslavnas

Member
Хотя....девчата, с другой стороны можно понять и самого маэстро. Нелегкое детство, издевательства со стороны других ребят, полагаться лишь на себя ... все это привело к тому, что он с самого детства строил перед собой стену ограждения от людей, от чувств, лишних эмоций и переживаний. В итоге из него получился именно тот, кем он стал. И вот, уже довольно таки не молодой ( вот это правда я уже загнула, ведь между нами разница то всего 9 лет, а я себя еще в старушки не спешу записывать...) все в его жизни стало меняться, все его жизненные принцыпы и устои стали потихоньку рушаться. Понятно, что не каждый может справится в такой ситуации и готов принять такой поворот в жизни. Вот он и пытается как можно дольше оградить себя от всего этого стараясь казаться такой вот " занозой в заднице" или "мистер самодур". Проскакивают в нем и хорошие черты.
 

Afeu

Life is mess...
Модератор
Хотя....девчата, с другой стороны можно понять и самого маэстро.
Нет, нельзя. )))
Дорама досмотрена и финал ее слит.
Не понятно зачем мы смотрели 18 серий.
Каждый фильм должен нести определенную идею и нести логическое завершение сюжетной линии либо же как альтернативу - открытый финал. В этой дораме не было ни завершения ни открытого финала. Как вроде бы на середине серии "вырубили электричество в доме" - навсегда, и ты так и не узнал, а чем же это все закончилось хахахаха
И еще момент:
а) душевные травмы 40-ка летнего девственника не внушили доверия и жалости, надуманый высосаный из пальца БРЕД.
б) реальная драма с потерей слуха представлена как мимолетный насморк по сравнению с МЕГАПРОБЛЕМОЙ 40-ка летнего девственника терзающегося "муками первой влюбленности" в виду его такой сложной личности.
в) к концу сериала из Jang Geun Suk сделали плаксу. ^^ Но я его все равно люблю.

Вывод: если нечего делать, то дорамку можно смотреть ради Jang Geun Suk. И еще очень красивая песенка "Can you hear me" в плеере у меня оказалась на год раньше, чем я ее услышала в этой дорамке. Ну и безусловно классичекая музыка вдохновляла скачать из ДС++ парочку произведений.

ЗЫ: можно сравнить с Нодаме Кантабиле, но не дотягивает... )))
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
Спасибо за "диагноз":lol:
раз финал слит... значит, нет. Ради Гын Сока лучше Малыш и я пересмотрю.
 

Yaroslavnas

Member
Полностью с вами согласна. Что до классики - душа отдыхала, а вот дорамка слабовата, а начало то было ничего.... Короче дорамку я просмотрела и удалила
 
Зверху