Вирус Бетховена / Beethoven Virus (Корея, 2008)

  • Автор теми Afeu
  • Дата створення

Afeu

Life is mess...
Модератор
You must be registered for see images


Вирус Бетховена / Beethoven Virus

Страна: Южная Корея
Год: 2008
Продолжительность: 18 эпизодов
Жанр: романтическая комедия
Режиссёр: Lee Jae Kyu
В главных ролях:
Субтитры: русские присутствуют :)

Kim Myung Min - Kang Gun Woo / Kang Ma Eh (Дирижёр)
Lee Ji Ah - Du Ru Mi (Скрипка)
Jang Geun Suk - Kang Gun Woo (Труба)

Описание:

В целом “Вирус Бетховена” - это история о людях отлучённых от музыки, и о тех, кого эта музыка покинула сама. Столкнувшись со многими трудностями, эти люди создают свой оркестр. Так, Ду Ру Ми - искренняя, жизнерадостная и талантливая девушка, играющая на скрипке и воспроизводящая музыку на слух. Со стороны она кажется женственной и элегантной и всё же, в свои 27 лет, она непредсказуемая и наивная девушка-сорванец, пытающаяся воплотить в жизнь свою мечту. Кан Ма Э – знаменитый дирижёр с мировой известностью. Упрямый, гордый и своенравный маэстро с отвратительной репутацией самоуверенного трудоголика, который признаёт правильным только своё мнение и ничьё другое и считает, что классическая музыка создана только для людей высшего морального статуса. Кан Гун Ву – талантливый молодой человек, одарённый тонким музыкальным слухом. Оптимистичный и боевой парень с именем таким же, как и у самого маэстро. Вскоре, именно эта троица окажется в самом центре любовного треугольника.*

ЗЫ:
Дорама скачана и любезно предоставлена Yarik. АРИГАТО.^^
Скачать можно в ДС++.
Ник Yarik_.
Доступна будет недолго максимум 1 неделя.

*инфо отсюда
 

Вкладення

Yaroslavnas

Member
Дорамка просто класс! За вечер просмотрела 5 серий на одном дыхании!
Jang Geun Suk просто прелесть! Правда непривычно видеть его коротко стриженным, но его улыбка.....(Ярик просто влюбился!)
P.S. почему эпизодов 18? я нашла только 15....так , надо будет поискать еще....
 

Yaroslavnas

Member
могу обрадовать,нашлось и скачалось остальное. правда сабы пока нашла...но зато теперь дорамка вроде в полном составе.
кстати, есть еще и типа 19 серии или спешл....но без сабов
 

Afeu

Life is mess...
Модератор
Любовный треугольник? Девушка точно останется с тем, кто старше))))
Как ты догадалась? :)
Вот потому мне уже мучительно больно видеть яркие улыбки Jang Geun Suk и как он медленно но верно влюбляется в эту вертихвостку. И поверьте мне, когда всплывет какая та душевная травма у этого старпера, я все равно буду болеть за Jang Geun Suk. >_< И вообще дорамка зацепила. )))
 

Yaroslavnas

Member
Все таки в этом плане маэстро оказался порядочным, заявив ей, что не вправе уводить девчушку у своего ученика.Короче осталась она не удел. Правда и драматических моментов хватает....например ее прогрессирующая глухота, невезение с выступлениями оркестров...я даже несколько раз чуть не рыдала.
Но все - таки повторюсь.....дорамка смотрится на одном дыхании...лично у меня.
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
Как ты догадалась?
:lol:
если бы было как-то по другому, это перевернуло бы все мои представления об азийских дорамах)))
Ну, в Анего женщина выбрала мальчишку, но только потому что тот кто старше был женат, а уводить мужщину ихз семьи нехорошо)
 

Yaroslavnas

Member
Девчата,кому надо эта дорама, забирайте. Так как места свободного у меня остался 1 гиг, а мне сейчас нужно больше
 

Afeu

Life is mess...
Модератор
Вот посмотрела 7-ю серию и убедилась, что ГГ дирижер редкостный самодур. Нет не из тех которые жужжат и правы, а из тех, которые несут околесицу просто что бы обидеть. Не знаю есть ли такие в природе человеки, но надеюсь я с такими не встречусь. Если кто то еще смотрит, объясните зачем этот старый придурок заставил будущую глухую ГГ покончить собой, прыгнув в озеро. Что он хотел от нее услышать. :shock:
 
Останнє редагування:
Зверху