расстройство сна

@del'

Multum in parvo
Ответ: Здоровый сон поможет сбросить вес

KoLoB сказав(ла):
отите избавиться от лишнего веса? Забудьте об изнурительных диетах и тренажерах! Ученые нашли легкий и приятный способ похудания. Оказывается, достаточно просто высыпаться.

Поспать я люблю :) Поэтому и худенькая? :) Жаль, что сейчас из-за работы удается меньше времени на сон выкроить.
10 часов - работа, 8 - сон (если по правилам)... что же тогда на личную жизнь остается :/ Мдя...
 
Ответ: расстройство сна

Если человек - "сова", то вероятность проснуться бодрым сводится к нулю (ИМХО). Эти, которые зовутся работодателями, не понимают, что в 7 утра охота спать, а не топать на работу...
 

william

2 февраля
Ответ: расстройство сна

De Rossi сказав(ла):
Нужно просто готовится ко сну. Принять ванну. Посмотреть мылодрамму по ТВ. В кресле. Успокоится вопщем. Бурая жизь перед сном не будет полезной.
Ну а если бессоница, то попробуй перед сном часа за 2 поделать упражнения на пресс или гантели потягай. Бывает что в будни не расходуешь запас глюкозы и углеводов и плохо спишь.
ВИТрянКА сказав(ла):
Кушай на ночь мёд!!! я кушаю пару ложек всегда и сплю как убитая!!! и попей чайку на травах или просто чай. Сладких снов тебе : )
Дмитрий сказав(ла):
попробуй лечь, расслабиться, одеть наушники и послушать любимую музыку перед сном
sama_po_sebe сказав(ла):
1)выпить либо чай на травах либо стакан кефира либо теплое молоко с медом
2) принять ванну с раслабляющей пеной
3) послушать любимую музыку, помечать
4) когда лежишь начинай спокойно дышать - ну глубокий вдох,выдох. нив коем случае не задерживать дыхание .
5) если бессоница лежа на боку поднимаешь одну ногу и руку вверх под неким углом - держишь сколько сможешь - засыпаешь мгновенно.
Probably_Me сказав(ла):
Можно еще слоников попробовать посчитать :) Ну я серьезно! Мне помогает!
Много советов но все не для меня....
1. гантели всякие и физупражнения - не верю....только усталость появляется, а мозг не спит!
2. молоко тёплое....фу....с детского сада отбили желание пить тёплое молоко (кто помнит совковые детсады, наверняка помнит молочный суп..как вам?)
3. музыку слушать....банально и не всегда срабатывает.
4. ванная - см. п.3
5. понять причину, по которой это происходит - дельный совет, только не всегда получается преодолеть эту самую причину.

Мой рецепт(мне помагает) - просто бодрствовать эту ночь.....пойти на работу/учёбу/садик/etc.....лечь спать в 00-00...спокойно проснуться в 7-00/8-00.
p.s. Хотите спать - не читайте на ночь советских газет!
 
Вот уже неделю проблемы со сном. Ложусь в 22.00 , и часа 4 валяюсь в темноте и не могу заснуть...это ппц просто... а все нервы...ГОСы дают о себе знать.
 

микробчик

♥ ♥ гаряча дівчина♥ ♥
а я хоть убей, давно уже раньше чем 12.30 - 1.30 не ложусь спать, даже когда нужно по-раньше лечь-немогу, и сплю потом до 10-11.
 
Ответ: расстройство сна

Могу спать хоть несколько суток подряд...еще ненавижу. когда будят...убить готова:) .... если мучает бессонница, выпиваю отвар из ромашки, эт успокаивает..
 
R

Radianta

Guest
Ответ: расстройство сна

А я вечером не могу заснуть, а утром не могу проснуться, вот так вот:(
 
R

Radianta

Guest
Ответ: расстройство сна

Так я и заснуть раньше часа ночи не могу:) даже если раньше лягу спать...
 
Зверху