Реалити-шоу

Fenimor

Торговец чёрным деревом
Все помнят такие классные и интересные реалити-шоу как: "Последний герой" "За стеклом" "Голод" и т.п.
Вот решил создать тему: давайте вместе придумаем какую-нибудь идею (теоретически) для нового реалити-шоу. Каждый может предложит и не одну идею.
Ксати.реалити-шоу могут быт ьне только телевизионными,а ещё и радио, книжными, интернетными и т.п.
Любителей продавать свои несуществующие идеи - прошу не тратить своё время :)
 
Идея не моя, но поскольку она не запатентована, предлагаю на ваше обсуждение:

Быдло очень любит смотреть реалити-шоу. Их очень много. Я тоже хочу стать быдлом, поэтому замечал, что на каждом канале придумывают какие-то новые формы подачи – есть шоу для поебки, где девки осматривают комнаты и дают тому, у кого трусы лучше пахнут или меньше плесени на раковине, есть шоу, где пытаются стать фотомоделями или вычислить педераста. А вот моя идея – реалити-шоу про бомжей.

Отбираем несколько бомжей, они рассказывают на камеру свою биографию, пару интересных рецептов приготовления собачатины в условиях помойки. Грязные, в ссадинах, вонючие. Зрители голосуют – кто-то проходит к участию. Например, 3-4 бомжа. Приз – миллион рублей. Дальше бомжей моют, стригут, лечат и отправляют в суровую действительность – например, вчерашний бомж идёт в салон делать педикюр! Или смотрит MTV и охуевает от всего этого.

Потом он едет в Крокус, покупает в магазине одежду. Выражается по поводу цен. Сообщает о своих вкусовых предпочтениях. Потом идёт в какой-нибудь ресторан дорогой. Знакомится с давно привычными нашему слуху словами: профитроли, дорада, гаспачо, пьёт Моэ и Шандон (возможно, со знакомой бомжихой). А потом мы сажаем бомжа за руль Ламборгини – быдло по телевизору восторженно смотрит – «Надо же, бомж на Ламборгини». На Ламборгини бомж едет в клуб, там пытается знакомиться с гламурными тёлочками! Зритель охуевает, когда тёлочка 20 лет даёт бомжу (заодно мы вскрываем нарывы порочного общества, жаждущего наживы и буржуазных атрибутов). Возможно, бомж даже поедет в гей-клуб!

Непременно также нужно отправить бомжа на Сейшелы. Или в Сен-Жан-Кап-Ферра. О, какие драматургические перспективы – бомж делится впечатлениями. Часовая беседа бомжа и миллиардера!

А зрители голосуют, какому бомжу дать миллион! Вы думаете, получил какой-то бомж миллион и всё? Нет – потом снимается продолжение. Бомж же после этих Ламборгини и тёлочки захочет продолжения, а миллион в его деформированном сознании предстает в виде огромной суммы – бомж спускает миллион за неделю и опять становится бомжом. Зрители нивелируют свою зависть и удовлетворено критикуют бомжа.

 

YUPI

Подполье
Модератор
Мне интересно на интернетные глянуть... есть примеры?
 

Fenimor

Торговец чёрным деревом
Ну если не вдаваться в детали.то по сути любой блог (в который пишут.а не копипастят) можно назвать интернетным реалити-шоу. Подчёркивая: это очень усреднённый пример.
Ну или например мы с тобой играем в шахматы через форум или какой-то сайт. за каждую потеряную фигуру.потерявший должен снять с себя часть одежды и сфотографировать себя без этой части и выложит ьфото на этот же сайт или форум. Периодичность игры: 1 день - 1 ход. Или 1 ход за 12 часов. Прикинь какое шоу будет для девчонок? ;)
Вот тебе два самых быстрых навскидку придуманных инет реалити-шоу :)
 

Fenimor

Торговец чёрным деревом
А я вот совсем не въехал. Пустая фантазия для "поржать".
А эту темку я создал - мож кто-то реальное что придумать может.?
 

Luxury

Active Member
Набрать гопников и приобщать к культурной жизни.
 

Fenimor

Торговец чёрным деревом
Вот очередное реалити-шоу:
Жалко только что идея то ворованная у голандцев.
А у нас видать у всех мозги не работают придумать ничего.:(
 

sumy1

Member
набрать котов или собачек и снимать их на скрытую камерк как на дом 2
 
Зверху