Нужна помощь онкобольным деткам!

Meriguan

+++++++++++++++++++++
Здравствуйте,форумчане!Хочу здесь оставить ссылку на сайт,на котором размещены просьбы родителей о помощи онкобольным деткам по всем городам Украины,в том числе и в г.Сумы.
Детки очень нуждаются в вашей помощи (в моральной,духовной,финансовой)! Кому не безразлично чужое горе,зайдите на этот сайт,пожалуйста.
Возможно,кому-то из деток вы спасете жизнь!
 
Останнє редагування:

Meriguan

+++++++++++++++++++++
В начале марта Кочержинский Коля ушел на тот свет. Царство ему небесное. Мне очень жаль,что этот мальчик не преодолел свою болезнь. Его мама,Марина,была очень стойкой духом и верила в выздоровление своего сына.

 

Meriguan

+++++++++++++++++++++
Помогите онкобольным деткам г. Сумы. Информация на сайте
 

SABGE

Member
Конкретный вопрос:

На данном сайте

И на сайте газеты Ваш Шанс


Лиза Ковальчук ,Как там она? повидимому она поправляется.

Meriguan. Скажите как и куда лучше слать деньги, что-бы быстрей был эффект.
 
Останнє редагування:

Meriguan

+++++++++++++++++++++
Конкретный вопрос:

На данном сайте

И на сайте газеты Ваш Шанс


Лиза Ковальчук ,Как там она? повидимому она поправляется.

Meriguan. Скажите как и куда лучше слать деньги, что-бы быстрей был эффект.
На самом сайте есть информация о счетах в банке родителей или близких родственников этих детей.Очень удобно пересылать через (регистрируетесь там и можете просматривать свой счет,пересылать деньги,пополнять мобильный без комиссии,оплачивать коммун.услуги и пр.),я отсылала так несколько раз,выдает информацию о получателе и его счет в банке,комиссия около 50 копеек. Удобно.Нужно,чтобы у вас была карточка Приватбанка
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
SergeiRap,а вы хоть раз были в онко отделении? Не дай Бог,чтобы чьи-то дети болели.И самое горькое и обидное,что это детки из благополучных семей.И с каких пор онкология стала последствием выпивки и сигарет? Вместо того,чтобы писать здесь бред вникните в болезнь и её последствия...

"Питаюсь уже полтора года и когда вкидываю случайные чипсы с колой то организм реагирует более чем адекватно - не отравленная печень все это шустренько нейтрализирует. А вот когда жрал всякую херь, пил и курил то застолья проходили весело, а тяжесть в желудке и боль в голове по два три дня давали о себе знать
А вообще блевание после всякой отравы типа чипсов и бухла это нормальная реакция организма на отраву" -Ваша цитата и если следовать вашим выводам по поводу онко больных деток,которое я удалила,то выходит что вы попадаете в зону риска.
 
Останнє редагування:

lFoZzyl

Member
НЕдавно откликнулся на подобное сообщение,перевёл деньги! И "Лохонулся!
Прошу всех кому не "Пофигу" ВНЕМАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!
ЧИтайте информацию о счетах, и историю болезни!
Так как,решил помоч людям,а помог каким то "моральным Уродам"!
Не оставайтесь ровно-душными!
 
Зверху