Женский пол и никотин. Хорошо ли это?

Ваше отношение к курящим женщинам

  • Нормально, сама курю

    Голосів: 60 9.6%
  • Безразлично

    Голосів: 38 6.1%
  • Противно смотреть

    Голосів: 232 36.9%
  • Пусть гробит себя сама

    Голосів: 114 18.2%
  • Моя бы воля - отстреливал (-ла) таких

    Голосів: 119 18.9%
  • У меня свое мнение по этому поводу

    Голосів: 65 10.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    628

Fuzz

Member
Команда форуму
skaz сказав(ла):
У меня курящая женщина вызывает в основном отрицательные эмоции.
А у меня не только женщина! :icon_twis

Правда, если я не дышу этим дымом, то мне как-то все равно, а если кто-то стоит рядом и курит... фе... задыхаюсь, кашляю... и все такое...:D

Поэтому мой ответ: Пусть гробит себя сама.
 
М

Моська

Guest
Верилис Веста сказав(ла):
а вроде нормально! Сама курю. мало и самые слабые (0.1 никотина)но курю. Мне помогает снять стрес!
Да ,стресс снимает хорошо...:sad:
 
З

- З B I P -

Guest
стрес хорошо снимает водка и то на час другой,а сигареты могут слегка успокоить,на большее они неспособны..
 
М

Моська

Guest
- З B I P - сказав(ла):
стрес хорошо снимает водка и то на час другой,а сигареты могут слегка успокоить,на большее они неспособны..
Если честно,то не то,ни другое,не выход....
Надо уметь и без помощи сигарет с водкой "убивать" стресс...
 

SkUaL

LP FAN
блин та какой там н*х убивать стрес????ЕТО ВСЕ ПОНТЫ!!! :eusa_naug
 

Лёлька

в активном поиске....
вызывает отвращение.... уменя иногда возникает чуство подойти к одной и гарненько вляпать по морде..... а то стоят и стоко понта, столько крутости... что хочется в морду (звыняюсь за слово) рыгнуть....
 

ruslan

Member
А гляньте на график голосов. Нехило, сколько желающих заняться охотой : )
 

sama_po_sebe

богини курят в сторонке:)
знаю что ужасная привычка но я курю причем 6 год мда и это из моих 18....ужас.
но вот курю в принципе мало если не учитывать екстремальных случаев было время по 3 пачки в день курила.
конечно каждому свое но вот всем курящим даю совет . девцушки постарайтесь чтоб от вас как можно ментше воняло сигаретами особенно волосы т.е. курите но сигареты полегче ну и о гигиене не забывайте .
сама стараюсь делать так чтобы по внешности нельзя было определить курю я или нет
 

libertine

I ♥ ♫
)) Стресс сигареты снимают у тех, кто без них уже не может обходиться. А я нашла для себя компромисс - сигаретка More ментол с чашкой кофе с молоком. ПОд музыку, на балконе. И не чаще двух раз в месяц. Не люблю превращать удовольствие в будни. Мне наверное легче - тяги нет к курению...
 

sama_po_sebe

богини курят в сторонке:)
у меня особой нет тоже........но вот када нервничаю надо чемто себя занять вот и курю- дымлю...........кстати не советую с ментолом . на сердце плохо влияют
 
Зверху